Appartamento in Centre. Compra directa vivienda en reus ref 1212yv1
Reus - Centre
124m2 - 3 stanze - 1.200€/m2
Propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Reus, Tarragona. Una oportunidad de compra directa para inv...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Reus - Centre
124m2 - 3 stanze - 1.200€/m2
Reus - Centre
84m2 - 3 stanze - 2.177€/m2
Cesion de credito hipotecario impagado garantizado por un activo inmobiliario residencial en Reus, Tarragona. Como inver...
Reus - Centre
51m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.245€/m2
PISO EN VENTA EN JAUME I Les ofrecemos este piso preparado para entrar a vivir en una ubicación céntrica de la ciudad y...
Reus - Centre
193m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.819€/m2
Exclusivo ático de obra nueva situado en pleno centro de Reus, a pocos metros de la Plaza Llibertat. Una vivienda única...
Reus - Centre
156m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.346€/m2
Vive en el corazón de Reus en una espectacular vivienda dúplex con 2 plantas y un amplio solárium de 56,2 m², que suman...
Reus - Centre
114m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.022€/m2
VIVIENDA OCUPADA ILEGALMENTE. Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se p...
Reus - Centre
83m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.795€/m2
Oportunidad única para adquirir esta magnífica vivienda situada en una zona bien comunicada de Reus, que combina espacio...
Reus - Centre
82m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.588€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tenemos en exclusiva un piso para ti! Disponemos de un piso en...
Reus - Centre
76m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.053€/m2
¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! CESION DE REMATE EN REUS ACTIVO SIN POSESIÓN – OPERACIÓN NO HIPOTECABLE - ¡NO SE PUEDE VI...
Reus - Centre
73m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.123€/m2
Acogedor piso de 73 m2 construidos, ubicado en un edificio integramente reformado, en el centro de Reus, calle Alt del C...
Reus - Centre
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.310€/m2
Nueva promoción en el centro de Reus, a 30 metros de la plaza Libertad, Piso de dos habitaciones y tres habitaciones y...
Reus - Centre
120m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.500€/m2
Piso reformado en venta – Av. Jaume I, esquina Ronda Subirà (Reus) En venta en exclusiva con Serra Exclusives, te pre...
Reus - Centre
68m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.132€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Reus - Centre
59m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.661€/m2
REUS (Tarragona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). C/ Sant Francesc (centro). Vivienda en segunda planta, s...
Reus - Centre
114m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.022€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Reus - Ponent
Abitazioni en Reus, Abitazioni Ponent Reus per 199.000 €...