Appartamento in Écija. Piso en el centro de ecija
Écija
115m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.343€/m2
??PISO EN EL CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 154.500€?? Inmobiliaria Noguera vende piso , con una espectacular re...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
115m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.343€/m2
Écija
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.000€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 180.000€?? ??PISO CON PATIO, TRASTERO Y PLAZA DE GARAJE EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) ?...
Écija
119m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.950€/m2
Edificio de nueva construcción. Con grandes calidades. Orientación sur, con mucha luminosidad. Piso distribuido en Entr...
Écija
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.140€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 114.000€?? ??PISO EN AVENIDA DEL GENIL, ECIJA, SEVILLA)?? ?Inmobiliaria Noguera piso en segun...
Écija
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.125€/m2
Se vende piso en Écija, en zona Tejar. La vivienda consta de 120m2 construidos, con 3 habitaciones, 2 baños completos, s...
Écija
150m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.367€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este precioso ático en venta en Écija, situado en una zona con todos los ser...
Écija
105m2 - 3 stanze - 1 bagno - 892€/m2
????EXCLUSIVIDAD????????PRECIO: 93.700€???? ??PISO DE RENTA LIBRE EN ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Finance Noguera...
Écija
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 823€/m2
Se vende piso en Écija, en barriada la Paz. La vivienda consta de 82m2 construidos, con 3 habitaciones, baño completo, s...
Écija
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.300€/m2
Piso reformado con 3 dormitorios, 2 baños y azotea en Écija. INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este encantado...
Écija
136m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.140€/m2
REF.: 23-SVQ660 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso en zona Centro, renta libre, amplio y luminoso, 109 m2 construi...
Écija
31m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.468€/m2
Se vende piso en Écija. 3º Planta sin ascensor. La vivienda consta de 31m2 construidos, con 1 habitación, baño completo,...
Écija
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.950€/m2
INMOBILIARIA PERSSON presenta este magnífico dúplex de 80 m2 en pleno corazón del centro histórico, una joya totalmente...
Écija
103m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.252€/m2
Se vende piso en Écija, en barrio Alcarrachela. La vivienda consta de 103 m2 construidos, con 3 habitaciones, 2 baño com...
Écija
75m2 - 1 stanza - 1 bagno - 693€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ? PISO EN PLANTA BAJA EN ZONA CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ? ??Precio: 52.000€?? ?FINANCIAMOS EL 100% Inm...
Écija
101m2 - 3 stanze - 1.324€/m2
Oportunidad de inversion mediante cesion de derecho de remate en Ecija, Sevilla. Acceso a un activo residencial por deba...