Appartamento in San Eugenio Alto. Piso en costa adeje
Adeje - San Eugenio Alto
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.650€/m2
Para más información sobre este piso y OTRAS PROPIEDADES EN LA MISMA ZONA consulta nuestra página web AB House Project: ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Adeje - San Eugenio Alto
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.650€/m2
Adeje - Armeñime - Las Moraditas - Las Cancelas
251m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.127€/m2
Presentamos a la venta una espectacular casa unifamiliar de tres niveles, ubicada en la encantadora localidad de Armeñim...
Adeje - Playa Fañabé Alto
- 3 stanze - 3 bagni
¡Bienvenidos a la joya de Madronal de Fanabe! Esta impresionante propiedad adosada está actualmente en venta y lista par...
Adeje - Playa Fañabé Alto
318m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.358€/m2
Estupendo Chalet Adosado de 450 m² en el Exclusivo Residencial Las Encinas Te presentamos esta magnífica vivienda adosad...
Adeje - Playa Fañabé Alto
180m2 - 4 stanze - 2 bagni - 8.278€/m2
Presentamos esta impresionante villa en venta, ubicada en el prestigioso Madronal de Fanabe. Esta propiedad, de estilo m...
Adeje - Playa del Duque
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10.476€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, Playa del Duque, Costa Adeje Adeje di 84 m 2 con 3 stanze per 880.000 €...
Adeje - Playa de Fañabé
86m2 - 3 stanze - 2 bagni - 8.721€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, Playa de Fañabé, Costa Adeje Adeje di 86 m 2 con 3 stanze per 750.000 €...
Adeje - Playa del Duque
106m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7.453€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, Playa del Duque, Costa Adeje Adeje di 106 m 2 con 2 stanze per 790.000 €...
Adeje - Playa Fañabé Alto
150m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.727€/m2
Se vende adosado en Madroñal de Fañabe. Esta propiedad se enmarca en un entorno residencial sereno en una zona muy tranq...
Adeje - Torviscas Centro y Alto
87m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.793€/m2
Acogedor apartamento de dos dormitorios , 2 baños , cocina americana abierta al salón-comedor. Cada dormitorio tiene arm...
Adeje - Casco Urbano
23m2 - 1 bagno - 6.696€/m2
A la venta coqueto estudio recién renovado, con un estilo moderno y funcional. Se encuentra ubicado en Av. de la Constit...
Adeje - Armeñime - Las Moraditas - Las Cancelas
63m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.206€/m2
Apartamento de dos dormitorios ha sido recientemente y totalmente reformado( 2024) Ubicado en el pueblo de Armeñime a ta...
Adeje - Playa del Duque
212m2 - 3 stanze - 3 bagni - 5.613€/m2
Se vende una villa en una de las zonas más prestigiosas del sur de Tenerife — El Duque (Costa Adeje). A solo 3 minutos a...
Adeje - Playa del Duque
115m2 - 3 stanze - 3 bagni - 10.000€/m2
Nos complace presentarles desde la agencia inmobiliaria Tu Nido Tenerife, una magnífica casa adosada, situada en la excl...
Adeje - San Eugenio Alto
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.277€/m2
OPORTUNIDAD UNICA! DUPLEX EXCLUSIVO en Costa Adeje con vistas panorámicas al mar, terraza privada y alquiler vac...
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
Abitazioni en Adeje, Abitazioni Callao Salvaje - Playa Paraíso Adeje per 394.955 €...