Piccolo appartamento in Playa de Fañabé
Adeje - Playa de Fañabé
36m2 - 1 stanza - 1 bagno - 11.667€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, Playa de Fañabé, Costa Adeje Adeje di 36 m 2 con 1 stanze per 420.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Adeje - Playa de Fañabé
36m2 - 1 stanza - 1 bagno - 11.667€/m2
Adeje - Torviscas Bajo
68m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5.735€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, Torviscas Bajo, Costa Adeje Adeje di 68 m 2 con 2 stanze per 390.000 €...
Adeje - La Caldera
350m2 - 4 stanze - 4 bagni - 4.286€/m2
Casa in vendita en Adeje, La Caldera, Costa Adeje Adeje di 350 m 2 con 4 stanze per €...
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 5.756€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, Callao Salvaje - Playa Paraíso, Callao Salvaje - Playa Paraíso Adeje di 45 m 2 con 1 stanze per 259.000 €...
Adeje - Torviscas Centro y Alto
43m2 - 1 stanza - 1 bagno - 6.395€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, Torviscas Centro y Alto, Costa Adeje Adeje di 43 m 2 con 1 stanze per 275.000 €...
Adeje - Torviscas Bajo
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.483€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, Torviscas Bajo, Costa Adeje Adeje di 60 m 2 con 1 stanze per 269.000 €...
Adeje - Playa Fañabé Alto
74m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5.270€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, Playa Fañabé Alto, Costa Adeje Adeje di 74 m 2 con 2 stanze per 390.000 €...
Adeje - Playa del Duque
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9.464€/m2
Attico in vendita en Adeje, Playa del Duque, Costa Adeje Adeje di 84 m 2 con 3 stanze per 795.000 €...
Adeje - Playa de Fañabé
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 7.800€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, Playa de Fañabé, Costa Adeje Adeje di 55 m 2 con 1 stanze per 429.000 €...
Adeje - Playa Fañabé Alto
365m2 - 5 stanze - 6 bagni - 7.671€/m2
Casa in vendita en Adeje, Playa Fañabé Alto, Costa Adeje Adeje di 365 m 2 con 5 stanze per €...
Adeje - La Caleta
- 5 stanze - 4 bagni
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, La Caleta, Costa Adeje Adeje con 5 stanze per €...
Adeje - La Caleta
- 4 stanze - 2 bagni
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, La Caleta, Costa Adeje Adeje con 4 stanze per 445.000 €...
Adeje - La Caleta
- 2 stanze - 2 bagni
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, La Caleta, Costa Adeje Adeje con 2 stanze per 895.000 €...
Adeje - Torviscas Centro y Alto
- 1 stanza - 1 bagno
Piccolo appartamento in vendita en Adeje, Torviscas Centro y Alto, Costa Adeje Adeje con 1 stanze per 250.000 €...
Adeje - Playa de Fañabé
156m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.167€/m2
Costa Adeje es el destino de lujo y exclusividad por excelencia en el sur de Tenerife. Se define por combinar una infrae...
Adeje - Callao Salvaje - Playa Paraíso
Abitazioni en Adeje, Abitazioni Callao Salvaje - Playa Paraíso Adeje per 394.955 €...