Appartamento in Avenida almuñecar 8. Piso economico a la venta en illora
Íllora
117m2 - 3 stanze - 1 bagno - 385€/m2
Piso económico a la venta en Illora. Un gran piso con unas vistas estupendas en un buen sitio. Un piso que aunque esta c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
117m2 - 3 stanze - 1 bagno - 385€/m2
Íllora
413m2 - 4 stanze - 2 bagni - 726€/m2
Lo quieres todo? Quieres una casa que este en el pueblo con todos los servicios cerca (que puedes ir andando) pero a la...
Íllora
139m2 - 3 stanze - 2 bagni - 906€/m2
BAJADA DE PRECIO! Antes por 140.000€ ahora por solo 126.000€ Una estupenda casa a buen precio! Lo que estabas buscando,...
Íllora
176m2 - 4 stanze - 2 bagni - 739€/m2
Estupenda casa a estrenar en Illora, en la calle cooperativa Una vivienda que aunque lleve unos años hecha esta nueva, s...
Íllora
359m2 - 4 stanze - 2 bagni - 529€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 200.000€ ahora por 190.000€ Gran casa en Illora, a pie del castillo de Illora por eso la calle...
Íllora
434m2 - 4 stanze - 2 bagni - 806€/m2
Gran casa a la venta en Illora, en la calle Kansas City Una de las mejores casas, muy luminosa con orientación Sur. Gran...
Íllora
97m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.268€/m2
Descubre una oportunidad única de vivir donde otros solo sueñan escaparse: una encantadora casa rural en un entorno natu...
Íllora
340m2 - 6 stanze - 2 bagni - 262€/m2
?? Casa Señorial con Gran Patio en el Centro de Íllora – Ideal para Vivienda, Negocio o Alquiler Turístico Te presentam...
Íllora
281m2 - 2 stanze - 1 bagno - 213€/m2
Casa a la venta en Illora, en la calle Egido. Una casa que necesita algunas reformas pero tiene muchas posibilidades sob...
Íllora
285m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.052€/m2
Aquí tenéis este gran cortijo en venta, de dos plantas que son dos viviendas independientes, puede estar una familia arr...
Íllora
136m2 - 4 stanze - 2 bagni - 404€/m2
Piso a la venta en Illora, en la mejor zona, en la Avenida San Rogelio, por lo tanto muy cerca de los comercios importan...
Montefrío
117m2 - 811€/m2
Sacamos a mercado este inmueble de 4 dormitorios, perfecto para quienes buscan espacio y confort en un entorno único. La...
Íllora
205m2 - 3 stanze - 1 bagno - 629€/m2
Estupenda casa a la venta en Illora (Granada) cerca del parque Federico Garcia Lorca Una casa que da a dos calles, a la...
Íllora
984m2 - 12 stanze - 3 bagni - 193€/m2
Enorme casa con enorme patio!!!! en Bracana (Granada) A ver como explicamos esta vivienda sin que se alargue mucho el co...
Íllora
426m2 - 6 stanze - 3 bagni - 303€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 155.000€ ahora por solo 129.000€ Gran vivienda a la venta en Illora, en la calle Osario, hacie...