Appartamento in Calle arrabal 9. 2642 5252 piso para reformar
Haro
194m2 - 4 stanze - 1 bagno - 438€/m2
u00bfEres de los que quieren hacer las cosas a su manera? Empieza desde cero una bonita reforma en un piso singular junt...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Haro
194m2 - 4 stanze - 1 bagno - 438€/m2
Haro
354m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.158€/m2
Precioso chalet pareado en urbanización de lujo con piscina cerca del centro del municipio. Urbanización privada "Alto d...
Haro
128m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.797€/m2
En la Calle Ventilla de Haro, en venta, bonita y amplia vivienda con gran trastero en el precio de 230.000 €. Amplia viv...
Haro
92m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.630€/m2
Vivienda en Haro con una excelente ubicación junto a los jardines de la Vega en el precio de 150.000 €. Edificio con asc...
Haro
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.476€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la exclusiva Urbanización 5 Villas! Este estupendo piso de 105 m² construidos es perfecto pa...
Haro
86m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.837€/m2
Oportunidad. Haro. Bonita vivienda situada en un precioso edificio histórico en el precio de 158.000 €. Vivienda con un...
Haro
109m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.651€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Haro! Este espectacular piso reformado y todo exterior, con preciosas vistas,...
Haro
79m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.759€/m2
**Apartamento en urbanización con piscina en venta en Haro (La Rioja)** Descubre este encantador apartamento en la terc...
Haro
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.278€/m2
Vivir en esta vivienda, moderna, con una terraza y calidades actuales, es una decisión que siempre suma. Es apostar por...
Haro
594m2 - 9 stanze - 3 bagni - 589€/m2
Oportunidad. Haro. Bonita y amplia casa situada en la calle de La Ventilla en el precio de 350.000 €. La casa está distr...
Haro
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.938€/m2
Oportunidad. Haro. Céntrico y luminoso apartamento con ascensor a cota 0, calefacción individual, garaje y trastero en e...
Haro
79m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.759€/m2
Oportunidad para inversores. Haro. Vivienda con ascensor, calefacción individual, garaje, trastero y piscina comunitaria...
Haro
400m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.200€/m2
Impresionante chalet independiente en parcela de 2867m en Haro: Inmenso salón comedor, cocina equipada, 3 habitacione...
Haro
400m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.200€/m2
Impresionante pareado con unas vistas increíbles en la urbanización más exclusiva de Haro. El inmueble cuenta con 380...
Haro
380m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.000€/m2
Venta conjunta en la mejor zona de Haro compuesta por: -Pisazo señorial de 120m con ascensor que se distribuye en: in...