Appartamento As-253
Aller
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.917€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 115.000 €. Superficie construida: 60 m2. 3ª planta ex...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aller
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.917€/m2
Aller
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.500€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 75.000 €. Superficie construida: 50 m2. 1ª planta ext...
Aller
147m2 - 3 stanze - 2 bagni - 884€/m2
Casa pareada en venta en Los Tornos, Aller (Asturias, España). Precio: 130.000 €. Superficie construida: 147 m2. Su...
Aller
800m2 - 6 stanze - 6 bagni - 749€/m2
Precioso palacio del siglo XVII reformado en los siglos XIX-XX en Boo (Aller), con magníficas vistas al valle de Moreda...
Aller
110m2 - 2 stanze - 2 bagni - 909€/m2
Gran piso luminoso en Cabañaquinta, Aller. Ponemos en venta exclusiva este espectacular piso de 100 m2 totalmente exter...
Aller
85m2 - 412€/m2
Se vende finca de 36.165 m² en Longanedo, Piñeres, Aller, con gran potencial. La propiedad incluye una cuadra de 150 m²...
Aller
46m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.565€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 72.000 €. Superficie construida: 46 m2. 1 habitación...
Aller
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 787€/m2
Piso en venta en Cabañaquinta, Aller (Asturias, España). Precio: 59.000 €. Superficie construida: 75 m². 3 habitaci...
Aller
280m2 - 3 stanze - 2 bagni - 946€/m2
Casa pareada en venta en Serrapio, Aller (Asturias, España). Precio: 265.000 €. Superficie construida: 280 m². Su...
Aller
94m2 - 2 stanze - 1 bagno - 904€/m2
Casa en venta en Caserío Pinedo, Aller (Asturias, España). Precio: 85.000 €. Superficie construida: 94 m². 2 hab...
Aller
52m2 - 1 stanza - 1 bagno - 962€/m2
Se vende casa adosada en Huertomuro, Nembra (concejo de Aller, Asturias). Típica casa asturiana de piedra con impresiona...
Aller
59m2 - 3 stanze - 1 bagno - 746€/m2
Piso en venta en Corigos, Aller (Asturias, España). Precio: 44.000 €. Superficie construida: 59 m². 3 habitaciones...
Aller
51m2 - 1 stanza - 1 bagno - 765€/m2
Piso en venta en Oyanco, Aller (Asturias, España). Precio: 39.000 €. Superficie construida: 51 m². 1 habitación...
Aller
154m2 - 2 stanze - 481€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar independiente para reformar a la venta en el municipio de Aller, Asturias. La viv...
Aller
70m2 - 343€/m2
CONJUNTO RURAL EN LA MONTAÑA ASTURIANA: CABAÑA, DOS CUADRAS TRADICIONALES, AGUA DE MANANTIAL Y FINCA DE 1.947 M EN CUEVA...