Appartamento in Carrer santiago rusiñol 38
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.262€/m2
Obra nueva en Coma-ruga – Viviendas de 2 habitaciones con piscina Presentamos una nueva promoción de viviendas situada...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.262€/m2
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.344€/m2
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.952€/m2
NOSTRUM RESIDENCIAL – COMA-RUGA Tu hogar junto al mar, donde la luz y el diseño se entrelazan En el corazón de la Costa...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.607€/m2
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.052€/m2
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
55m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.091€/m2
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.000€/m2
Coma-ruga - Sant Salvador
163m2 - 1.656€/m2
A tan solo 200 metros del mar, en la zona de Sant Salvador, se encuentra esta casa adosada que combina ubicación, funcio...
Coma-ruga - Els Masos - Els Garrofers
129m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.512€/m2
En la planta baja encontramos un espacio polivalente tipo almacén junto con un baño completo, ideal como zona de apoyo,...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
139m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.554€/m2
Bienvenido a una impresionante casa de lujo en el encantador Francàs. Con una superficie total de 139 metros cuadrados,...
Coma-ruga - Sant Salvador
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.427€/m2
Descubre este encantador ático situado en la privilegiada zona de Sant Salvador, en El Vendrell. Esta vivienda cuenta co...
Coma-ruga - Els Masos - Els Garrofers
186m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.145€/m2
En un entorno espectacular, con mucha luz natural, ubicada en uno de los municipios costeros de Tarragona, El Vendrell,...
Coma-ruga - Els Masos - Els Garrofers
236m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.564€/m2
INCREIBLE!!!! Casa de dos plantas en Els Massos de Comarruga, . Consta de 4 dormitorios, salón/comedor, 2 baños completo...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
158m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.614€/m2
Casa/Chalet en la playa. Ésta vivienda está ubicada en la zona denominada Brisamar de Comarruga; uno de los Barrios...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
177m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.633€/m2
Descubre esta fantástica vivienda adosada situada en la agradable urbanización Les Clotes, en Coma-Ruga, una zona tranqu...
Coma-ruga - Coma-ruga Platja
Abitazioni en Coma-ruga, Abitazioni Coma-ruga Platja Coma-ruga per 494.000 €...