Chalet in El Faro. Chalet 1ª linea con piscina y garaje - faro
Cullera - El Faro
394m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.046€/m2
Inmobiliaria FUTURO VENDE preciosa villa/chalet con piscina y garaje cerrado para 3 coches sobre parcela de 711m2 aproxi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cullera - El Faro
394m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.046€/m2
Cullera - Sant Antoni
109m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.018€/m2
RESTHOME INMOBILIARIA ofrece a la venta ático en San Antonio (Cullera), una vivienda muy completa que destaca por su prá...
Cullera - El Faro
129m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.705€/m2
La vivienda, distribuida en dos alturas, es ideal para familias y cuenta con tres habitaciones, dos baños completos y...
Cullera - El Marenyet
100m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.400€/m2
Mar&Sol Gestión Inmobiliaria vende sin comisiones este encantador chalet urbano en El Brosquil de Cullera. Vivienda ur...
Cullera - El Marenyet
170m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.882€/m2
Casa de pueblo que consta de 170 metros cuadrados construidos y dichos metros cuadrados se distribuyen en planta-baja y...
Cullera - Pueblo de Cullera
220m2 - 4 stanze - 1 bagno - 764€/m2
Casa de pueblo de 210 metros cuadrados distribuidos en dos planta cada una de ellas de 105 metros cuadrados y solana. La...
Cullera - Sant Antoni
288m2 - 2.431€/m2
Les presentamos una casa señorial sita en Cullera, en la playa de San Antonio en primera linea de playa frente a los jar...
Cullera - Sant Antoni
300m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.833€/m2
Chalet independiente de 400 metros de parcela y construidos de vivienda 300 metros cuadrados, esta distribuido en varias...
Cullera - Racó
297m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.616€/m2
Precioso Ático de 3 habitaciones en residencial de lujo Les presentamos este increible ático de dos terrazas con vistas...
Cullera - Racó
43m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.651€/m2
Se vende acogedor apartamento en la reconocida urbanización El Prado de Cullera, ubicado en un entorno privilegiado a es...
Cullera - El Marenyet
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.232€/m2
Encantadora Casa Rural en venta en la tranquila zona del Brosquil en Cullera. Con 3 dormitorios, 1 baño completo y una l...
Cullera - Pueblo de Cullera
150m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.300€/m2
Mar&Sol Gestión Inmobiliaria vende casa grande en Cullera, en el mejor barrio, Barrio del Pou, situada debajo de la embl...
Cullera - El Faro
444m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.644€/m2
INMOBILIARIA FUTURO vende CHALET en URBANIZACIÓN CAP BLANC de Cullera. Vivienda de tres plantas con garaje cerrado para...
Cullera - Racó
89m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.045€/m2
Vivienda con encanto en pleno Racó de Cullera Descubre esta acogedora vivienda de 80 m², pensada para disfrutar tanto c...
Cullera - Sant Antoni
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.500€/m2
Apartamento esquinero en la zona de San Antonio a unos 300m del mar, consta de 3 dormitorios, 2 baños, cocina independie...
Cullera - Pueblo de Cullera
Abitazioni en Cullera, Abitazioni Pueblo de Cullera Cullera per 131.470 €...