Casale in Maella
Maella
30m2 - 1 stanza - 600€/m2
MAELLA – ZARAGOZA PRECIO REBAJADO DE 19.500 € A 18.000 € REF: 3002 BONITA FINCA RÚSTICA DE 28.102 M2. CONSTRUCCIÓN DE PI...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Maella
30m2 - 1 stanza - 600€/m2
Maella
198m2 - 3 stanze - 1 bagno - 77€/m2
Chalet independiente de 3 dormitorios y 198,02 m² en Maella, en la provincia de Zaragoza. Situado en una zona residencia...
Maella
198m2 - 3 stanze - 1 bagno - 77€/m2
Villa indipendente con 3 camere da letto e una superficie di 198,02 m² a Maella, in provincia di Saragozza. Situata in una tranquilla zona residenziale, è vicina a tutti i servizi (parchi, piazze, supermercati, ristoranti, piccoli negozi, distributori di benzina, ecc.). È ben collegata tramite la A-221. Questa spaziosa casa è così distribuita: 3 camere da letto, cucina, soggiorno e bagno. Pertanto, questa casa rappresenta un´opportunità per trasferirsi con la famiglia o come investimento locativo. Con i nostri servizi, puoi trovare la casa di cui hai bisogno e proteggere il tuo investimento con la migliore consulenza di esperti. Inizia subito richiedendo maggiori informazioni. Un rappresentante locale ti assisterà personalmente....
Maella
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 600€/m2
Inmueble situado en la calle Pablo Gargallo nº 25, en el centro de la localidad de Maella (Bajo Aragón). Superficie en p...
Maella
276m2 - 4 stanze - 2 bagni - 154€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 42,500 € Ref: 3082 CASA URBANA EN EL CORAZÓN DEL PUEBLO DE MAELLA, ARAGÓN. BUENA OPORTUNIDAD D...
Maella
30m2 - 1 stanza - 967€/m2
MAELLA- ZARAGOZA PRECIO REBAJADO DE 35.000 € A 29.000 €!! Ref: 1048 UNA CITA CON LA NATURALEZA. ENCANTADORA CASITA DE CA...
Maella
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.217€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 73.000 € Ref: 3077 PROPIEDAD RÚSTICA CON CONSTRUCCIÓN NUEVA, OLIVOS, MAELLA, ARAGÓN La propied...
Maella
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 880€/m2
MAELLA – ZARAGOZA PRECIO REBAJADO DE 49.000 € A 44.000 € Ref: 3048 EN MAELLA, FINCA DE ALMENDRAS Y CONSTRUCCIÓN SÓLIDA D...
Maella
443m2 - 1 stanza - 68€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 30.000 € Ref: 2006 TERRENO RÚSTICO DE 6 HECTÁREAS CON CONSTRUCCIÓN DE PIEDRA (MAS) Y AMPLIO CO...
Maella
40m2 - 1.475€/m2
MAELLA – ZARAGOZA PRECIO REDUCIDO DE 65.000 € A 59.000 € Ref.: 3043 EXCELENTE TERRENO DE 3,4 HECTÁREAS DE REGADÍO. CULTI...
Maella
184m2 - 288€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 53.000 € Ref: 2080 HERMOSO TERRENO DE 78.000 M2. CULTIVO DE OLIVOS Y ALMENDROS. EDIFICACIONES...
Maella
290m2 - 103€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 30.000€ Ref: 2091 GRAN ALMACÉN, CORRAL Y TERRENO ÓPTIMO DE 18.000 M2. CULTIVO DE OLIVOS. NATUR...
Maella
20m2 - 675€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 13.500 € Ref: 2084 TERRENO RÚSTICO BIEN UBICADO DE 2 HECTÁREAS CON AMPLIAS TERRAZAS DE ÓPTIMA...
Maella
67m2 - 224€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio : 15.000 € Ref 3045 BUEN TERRENO DE 1,5 HECTAREAS EN MAELLA, BAJO ARAGON, PRIVACIDAD, MUCHO SOL...
Maella
80m2 - 219€/m2
MAELLA – ZARAGOZA PRECIO: 17.500 € Ref: 2065 TRES HECTÁREAS DE MUY BUENA TIERRA (PARA TODO TIPO DE CULTIVOS). CONSTRUCCI...