Appartamento Sant pau
Monòver
82m2 - 3 stanze - 2 bagni - 322€/m2
¿Deseas convertir la casa de tus sueños en una realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Les ofrecemos en exclusiva este pis...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monòver
82m2 - 3 stanze - 2 bagni - 322€/m2
Monòver
300m2 - 2 bagni - 183€/m2
CASA A 8 KM. DE MONOVAR, EN ZONA MUY TRANQUILA, CON 3000 METROS CUADRADOS DE REGADIO, PLANTADO DE ALMENDROS, Y CON VECIN...
Monòver
14.000m2 - 5€/m2
En Monovar-Monover , 14000 m. superficie parcela. Tiene una casa cueva rural de 100mº con 4 habitaciones, cocina y salo...
Monòver
150m2 - 613€/m2
Vivienda en el municipio de Monóvar, provincia de Alicante. El inmueble se encuentra en una zona tranquila, rodeado por...
Monòver
150m2 - 613€/m2
Monòver
82m2 - 3 stanze - 4 bagni - 322€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Monòver
35m2 - 1.337€/m2
Dos parcelas juntas de 3.237m en total, una de ellas con casita en plena naturaleza entre la Romana y Monóvar, ideal par...
Monòver
100m2 - 3 stanze - 550€/m2
PASA PARA REFORMAR CON UNA SUPERFICIE DE 100 METROS DE SOLAR...
Monòver
300m2 - 117€/m2
CASA EN MONOVAR PARA REFORMAR PARCELA 150 METROS CON UN PATIO GRANDE MUCHAS POSIBILIDADES....
Monòver
209m2 - 3 stanze - 1 bagno - 957€/m2
Casa in vendita en Monòver, Monòver di 209 m 2 con 3 stanze per 199.995 €...
Monòver
119m2 - 3 stanze - 1 bagno - 755€/m2
Casa a schiera in vendita en Monòver, Monòver di 119 m 2 con 3 stanze per 89.900 €...
Monòver
214m2 - 4 stanze - 2 bagni - 421€/m2
Casa in vendita en Monòver, Monòver di 214 m 2 con 4 stanze per 90.000 €...
Monòver
47m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.447€/m2
Casale in vendita en Monòver, Monòver di 47 m 2 con 1 stanze per 115.000 €...
Monòver
310m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.048€/m2
Casale in vendita en Monòver, Monòver di 310 m 2 con 6 stanze per 325.000 €...
Monòver
176m2 - 6 stanze - 3 bagni - 937€/m2
Casa a schiera in vendita en Monòver, Monòver di 176 m 2 con 6 stanze per 164.995 €...