Casa a schiera in Vallpineda-Santa Bàrbara
Sitges - Vallpineda-Santa Bàrbara
275m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.418€/m2
Increíble casa adosada con LICENCIA TURÍSTICA y bosque privado. Con un poco de amor y algunas reformas, esta propiedad t...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sitges - Vallpineda-Santa Bàrbara
275m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.418€/m2
Sitges - Levantina - Montgavina - Quintmar
379m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.140€/m2
Le presentamos esta enorme villa independiente, que ofrece impresionantes vistas al mar, comodidad, amplios espacios y u...
Sitges - Can Girona - Terramar - Vinyet
460m2 - 6 stanze - 4 bagni - 8.250€/m2
Villa Älva es una residencia de obra nueva situada en Can Girona, una de las zonas más exclusivas de Sitges. El proyecto...
Sitges - Levantina - Montgavina - Quintmar
226m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.031€/m2
?? Casa con vistas al mar, jardín y gran potencial en entorno tranquilo Ubicada en un entorno privilegiado y tranquilo,...
Sitges - Centre
81m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.309€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sitges! Este espectacular piso de 81 m², reformado y listo para entrar a vivir...
Sitges - Centre
107m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.626€/m2
¿Te imaginas vivir en el corazón de Sitges, rodeado de la vibrante vida urbana, tiendas exclusivas, y los lugares más em...
Sitges - Centre
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.375€/m2
Te presentamos este fantástico piso en venta en Sitges en pleno centro del municipio. Una ubicación privilegiada que com...
Sitges - Centre
72m2 - 1 stanza - 2 bagni - 5.972€/m2
DUPLEX CON LICENCIA TURISTICA en el Corazón del Casco Antiguo de Sitges,a tan solo 50 metros de la Playa Este encantad...
Sitges - Can Pei
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.400€/m2
Vive en Can Pei, una de las zonas más tranquilas y valoradas de Sitges, en una comunidad con amplios jardines, gran pisc...
Sitges - Els Molins - Pins Vens
54m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.963€/m2
Acogedor y funcional piso en Els Molins-Hospital, un bajo exterior situado en una calle y barrio muy tranquilo y de ambi...
Sitges - Vallpineda-Santa Bàrbara
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.411€/m2
SITGES (Barcellona). IN REDDITIVITÀ (venduto affittato, non visitabile né ipotecario). PRODOTTO PER PROFESSIONISTI/INVESTITORI. c/ Jardí (Urb. "Vallpineda"). 113 m2. Tre camere da letto e due bagni. Scadenza contratto: 12/2026. Affitto attuale: € 752,75/mese. Redditività prevista: 2,89% annuo. Prezzo: 272.400 .- €....
Sitges - Vallpineda-Santa Bàrbara
111m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.975€/m2
Sitges (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Magi Albert Casanyes. Vivienda de 111m², ubicada...
Sitges - Vallpineda-Santa Bàrbara
115m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.348€/m2
Sitges (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Jardí. Vivienda de 115m², ubicado en la primera...
Sitges - Vallpineda-Santa Bàrbara
111m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.000€/m2
Sitges (Barcelona). "OKUPADO" (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Magi Albert Casanyes. Vivienda de 111m², cuenta...
Sitges - Vallpineda-Santa Bàrbara
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.583€/m2
SITGES (Barcelona). EN RENTABILIDAD (se vende alquilado, no se puede visitar ni hipotecar). PRODUCTO PARA PROFESIONALES...
Sitges - Ametllers - Poble Sec
Abitazioni en Sitges, Abitazioni Ametllers - Poble Sec Sitges per 741.000 €...