Appartamento in Playa Poniente
Benidorm - Playa Poniente
138m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7.667€/m2
Presentamos el Nuevo Complejo Residencial de Lujo en Primera Línea en Benidorm, un icono arquitectónico que redefinirá e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Playa Poniente
138m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7.667€/m2
Benidorm - Colonia Madrid
104m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.577€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden...
Benidorm - Playa Poniente
138m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7.717€/m2
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
52m2 - 2.035€/m2
Subasta Valorada en: 132.291€ Consíguelo en: 105.832€ REFE00116 - Propiedad de 52m², ubicada en AV.PORTUGAL, BENIDORM (A...
Benidorm - Centro Urbano
68m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.632€/m2
Presentamos este magnífico piso ubicado en la codiciada zona de Poniente, Benidorm. Con un precio atractivo y una superf...
Benidorm - Playa Poniente
138m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7.667€/m2
Ubicado en la vibrante ciudad de Benidorm, este conjunto residencial ofrece una experiencia de vida única con 45 apartam...
Benidorm - Playa Levante
- 2 stanze - 2 bagni
Compro apartamento de 2 habitaciones y garaje a menos de 500 metros de la playa. Abstenerse inmobiliarias e intermediari...
Benidorm - Playa Levante
343m2 - 6 stanze - 4 bagni - 2.332€/m2
.....
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.727€/m2
Appartamento in vendita en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm di 121 m 2 con 3 stanze per 330.000 €...
Benidorm - Rincón Bajo
89m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.360€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Benidorm, Rincón Bajo, Rincón de Loix Benidorm di 89 m 2 con 1 stanze per 299.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
96m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.365€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Benidorm, Rincón Alto, Rincón de Loix Benidorm di 96 m 2 con 2 stanze per 227.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.660€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Benidorm, Rincón Alto, Rincón de Loix Benidorm di 50 m 2 con 1 stanze per 183.000 €...
Benidorm - Juzgados - Plaza de Toros
30m2 - 1 bagno - 4.333€/m2
Monolocale in vendita en Benidorm, Juzgados - Plaza de Toros, Juzgados - Plaza de Toros Benidorm di 30 m 2 per 130.000 €...
Benidorm - Centro Urbano
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.325€/m2
Appartamento in vendita en Benidorm, Centro Urbano, Centro Urbano Benidorm di 80 m 2 con 3 stanze per 186.000 €...
Benidorm - Playa Poniente
117m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.239€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Benidorm, Playa Poniente, Playa Poniente Benidorm di 117 m 2 con 2 stanze per 730.000 €...
Benidorm - Levante Alto
Abitazioni en Benidorm, Abitazioni Levante Alto Benidorm per 184.000 €...