Casa Calle corbella. Amplia y preciosa casa reformada con garaje y terraza
Carlet
270m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.056€/m2
075COR285 AMPLIA Y PRECIOSA CASA REFORMADA CON GARAJE Y TERRAZA ¿Estás buscando un hogar luminoso y reformado para inde...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carlet
270m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.056€/m2
Carlet
271m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.052€/m2
Carlet
52m2 - 2 stanze - 1 bagno - 462€/m2
Piso de 52 m² ubicado en Carlet, Valencia. Se trata de un piso para reformar de 52 m² distribuidos en salón-comedor, coc...
Carlet
128m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.367€/m2
Situada en la primera planta , esta vivienda reformada de 95 m² está lista para entrar a vivir. Su distribución enam...
Carlet
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.545€/m2
Descubre este Espectacular Atico en Carlet, Valencia! Ubicado en la mejor zona de la ciudad, este inmueble de 110 m² co...
Carlet
200m2 - 6 stanze - 1 bagno - 675€/m2
¡Oportunidad única en Carlet! Hermosa casa unifamiliar en el corazón de Carlet, ideal para familias que buscan espacio,...
Carlet
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.308€/m2
Magnifico dúplex exterior de 130 m2 distribuidos en 3 dormitorios todos con armarios empotrados y dos de ellos con balcó...
Carlet
246m2 - 3 stanze - 2 bagni - 650€/m2
Amplia casa en venta distribuida en tres plantas - L'Alcúdia Se vende espaciosa vivienda de tres plantas, perfecta pa...
Carlet
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.308€/m2
Presentamos este magnífico ático situado la población de Carlet, una vivienda que combina amplitud, funcionalidad y cali...
Carlet
130m2 - 4 stanze - 2 bagni - 831€/m2
Descubre este encantador piso de 130m² en Carlet, Valencia, ideal para familias que buscan comodidad y espacio. Con un p...
Carlet
571m2 - 902€/m2
Una Vivienda que ocupa una planta entera de 573 m2 6 Hab. Planta 4ª exterior con ascensor Garaje/ Trastero incluida. Rem...
Carlet
202m2 - 3 stanze - 2 bagni - 743€/m2
¡ADOSADO EN SUBASTA! PRECIO DE SALIDA SON 150.000€ Casa adosada de 203 m2 ubicada en Carlet, Valencia. Se trata de un...
Carlet
101m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.287€/m2
Ubicado en la zona de Ingeniero Balaguer, este espectacular piso esquinero te ofrece una combinación perfecta de comodid...
Carlet
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.142€/m2
Este atractivo piso se encuentra ubicado en el corazón de Carlet, una zona que combina la comodidad y accesibilidad con...
Carlet
234m2 - 7 stanze - 1 bagno - 556€/m2
Imagina vivir en una casa con historia, construida en 1910, pero con el potencial de ser lo que siempre soñaste. Esta ma...