Casale in Castalla. Magnifico chalet a 5m de castalla
Castalla
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.708€/m2
Exclusiva propiedad en un enclave privilegiado, a tan solo cinco minutos de Castalla. Sobre una magnífica parcela de 4.8...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castalla
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.708€/m2
Castalla
177m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.497€/m2
Descubre este encantador adosado situado en la tranquila ciudad de Castalla, ideal para aquellos que buscan un hogar aco...
Castalla
200m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.695€/m2
Si estás buscando una casa en pleno centro del pueblo, con la posibilidad de abrir un negocio en la planta baja, ¡esta e...
Castalla
63m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.048€/m2
ESTRENA CASA POR SOLO 399 Euros al MES ES TUYA CON HIPOTECA,, Vivienda exclusiva a estrenar en Castalla! Disen~o moder...
Castalla
63m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.048€/m2
ESTRENA CASA POR SOLO 399 Euros al MES ES TUYA CON HIPOTECA ,, Vivienda exclusiva a estrenar en Castalla! Disen~o mode...
Castalla
244m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.041€/m2
Vivienda de obra nueva, situada en plena sierra. Emplazada en una parcela de 1.500m2. Dispone de piscina propia, zona de...
Castalla
63m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.048€/m2
Castalla
63m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.048€/m2
ESTRENA CASA POR SOLO 390 Euros al MES ES TUYA CON HIPOTECA DANDO UNA ENTRADA ,, Vivienda exclusiva a estrenar en Cas...
Castalla
260m2 - 4 stanze - 1 bagno - 381€/m2
Bienvenido a esta IMPRESIONANTE CASA de 240 m² útiles, distribuida en TRES PLANTAS y equipada con una amplia gama de com...
Castalla
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.095€/m2
PISO EN EL CENTRO DE CASTALLA PISO REFORMADO PARA ENTRAR A VIVIR ,,, , , CON ASCENSOR , , 89 m. de superficie, una...
Castalla
62m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.823€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la zona deL Cuartel Guardia Civil, perfectamente diseñado para ofrecerte comodi...
Castalla
150m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.467€/m2
Se vende preciosa finca de tierra de secano en la partida Costera de l'Armajal, Castalla, con una superficie de quince á...
Castalla
71m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.134€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Un hogar donde la calma y la luz marcan el ritmo! Presentamos est...
Castalla
260m2 - 4 stanze - 1 bagno - 558€/m2
Castalla
120m2 - 4 stanze - 1 bagno - 667€/m2
Alcaraz inmobiliaria le ofrece esta propiedad en Castalla. Con casa de campo rustica en su estado original y parcela en...
Castalla
Abitazioni en Castalla, Abitazioni Castalla per 129.000 €...