Appartamento in Castell de Ferro. Nueva promocion castillo del mar 2028
Castell de Ferro
79m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.881€/m2
Reserva Ya el que mas te guste. Entrega sobre el verano del 2028. Nueva construcción en la zona del Sotillo de Castel...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Castell de Ferro
79m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.881€/m2
Castell de Ferro
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.667€/m2
Amplio piso en la Plaza de España de Castell de Ferro. Segundo sin ascensor. Amplio balcon de uno de los dormitorios al...
Castell de Ferro
176m2 - 3 stanze - 1 bagno - 565€/m2
Implica casa en la zona antigua de Castell de Ferro, debajo del Castillo. Tres dormitorios amplios en la planta de dorm...
Castell de Ferro
109m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.014€/m2
Descubre esta elegante propiedad situada en una de las zonas más privilegiadas, a escasos pasos de la playa, donde la lu...
Castell de Ferro
88m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.114€/m2
?? Vivir junto al mar ahora es posible en Castell de Ferro Este bonito piso de 78 m2 te ofrece el equilibrio perfecto e...
Castell de Ferro
55m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5.090€/m2
Descubre Residencial Castillo del Mar, una exclusiva promoción de obra nueva en Castell de Ferro, uno de los enclaves má...
Castell de Ferro
55m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5.454€/m2
Castell de Ferro
46m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.999€/m2
Castell de Ferro
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.736€/m2
Castell de Ferro
64m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.328€/m2
Castell de Ferro
56m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.654€/m2
Castell de Ferro
56m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.711€/m2
Castell de Ferro
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.391€/m2
Castell de Ferro
88m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.114€/m2
Castell de Ferro
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.374€/m2
Castell de Ferro
Abitazioni en Castell de Ferro, Abitazioni Castell de Ferro per 148.600 €...