43 foto Appartamento in Chopera. Oportunidad!!! estupenda vivienda en zona arganzuela-matadero Madrid - Chopera 50m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.400€/m2 MGA VENDE ESTUPENDA VIVIENDA EN ZONA (ARGANZUELA-MATADERO). Vivienda reformada de 50 metros, consta de amplio salón come... aggiornato 4 giorni fa Aggiungi a favoriti 270.000 € Avvisami se diminuisce
45 foto Appartamento Calle guillermo de osma Madrid - Chopera 53m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6.604€/m2 ¡Oportunidad en Arganzuela - zona Legazpi! Se vende vivienda exterior situada en una segunda planta con ascensor en la... aggiornato ieri Aggiungi a favoriti 350.000 € Avvisami se diminuisce
44 foto Appartamento Calle de torres miranda Madrid - Chopera 85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.647€/m2 La Casa Agency pone a la venta esta fantástica vivienda exterior de 85 m2 situada en la calle Torres Miranda, en la dema... aggiornato 2 giorni fa Aggiungi a favoriti 395.000 € Avvisami se diminuisce
33 foto Appartamento Calle de guillermo de osma Madrid - Chopera 44m2 - 1 stanza - 1 bagno - 6.795€/m2 ¡Oportunidad en Arganzuela! Vivienda totalmente reformada en una de las zonas con mayor demanda de Madrid, ubicada en la... aggiornato 2 giorni fa Aggiungi a favoriti 299.000 € Avvisami se diminuisce
38 foto Appartamento in Calle de alonso carbonell 7 Madrid - Chopera 143m2 - 4 stanze - 1 bagno - 4.635€/m2 ¡INMUEBLE EN VENTA FLASH! Piso de 143 m² ubicado en Madrid. Se trata de un piso de 143 m² distribuidos en salón-comedo... Aggiungi a favoriti 662.800 € Avvisami se diminuisce
24 foto Appartamento in Chopera. Piso en venta en chopera, madrid Madrid - Chopera 130m2 - 5 stanze - 1 bagno - 5.231€/m2 REFERENCIA: MA06546 ?? ¡AMPLIO PISO EN VENTA EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE MADRID! ?? ?? Ubicación privilegiada, junt... aggiornato 3 giorni fa Aggiungi a favoriti 680.000 € Avvisami se diminuisce
24 foto Appartamento Calle aldea del fresno Madrid - Chopera 53m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.717€/m2 ¡Oportunidad en Arganzuela! La Casa Agency pone a la venta esta acogedora vivienda situada en Calle Aldea del Fresno, en... aggiornato ieri Aggiungi a favoriti 250.000 € Avvisami se diminuisce
51 foto Appartamento Calle guillermo de osma Madrid - Chopera 53m2 - 3 stanze - 1 bagno - 7.075€/m2 Te presentamos esta acogedora vivienda situada en pleno corazón de Arganzuela, una de las zonas más demandadas por su ca... Aggiungi a favoriti 375.000 € è diminuito 20.000 € Avvisami se diminuisce
47 foto Appartamento Calle de aguilón Madrid - Chopera 85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 5.000€/m2 Se presenta esta estupenda vivienda situada en la calle Aguilón, en el consolidado distrito de Arganzuela, una de las zo... Aggiungi a favoriti 425.000 € Avvisami se diminuisce
45 foto Appartamento Calle de aguilón Madrid - Chopera 85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 5.000€/m2 Se presenta esta estupenda vivienda situada en la calle Aguilón, en el consolidado distrito de Arganzuela, una de las zo... Aggiungi a favoriti 425.000 € Avvisami se diminuisce
39 foto Appartamento Calle aldea del fresno Madrid - Chopera 82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 5.439€/m2 LD - Vivienda exterior con ascensor y excelente luminosidad Se vende vivienda exterior situada en una segunda planta co... Aggiungi a favoriti 446.000 € è diminuito 19.000 € Avvisami se diminuisce
43 foto Appartamento Calle aldea del fresno Madrid - Chopera 82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 5.439€/m2 Se vende vivienda exterior en segunda planta con ascensor, ubicada en un edificio renovado y adaptado para personas con... Aggiungi a favoriti 446.000 € è diminuito 19.000 € Avvisami se diminuisce
42 foto Appartamento Calle aldea del fresno Madrid - Chopera 82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 5.439€/m2 Se vende vivienda exterior en segunda planta con ascensor, ubicada en un edificio renovado y adaptado para personas con... Aggiungi a favoriti 446.000 € è diminuito 19.000 € Avvisami se diminuisce
38 foto Appartamento in Chopera. Piso en venta en chopera Madrid - Chopera 53m2 - 3 stanze - 1 bagno - 7.075€/m2 Te presentamos esta acogedora vivienda situada en pleno corazón de Arganzuela, una de las zonas más demandadas por su ca... Aggiungi a favoriti 375.000 € è diminuito 20.000 € Avvisami se diminuisce