Appartamento in Calle sant gabriel 0
Esplugues de Llobregat - Montesa
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.478€/m2
OBRAS INICIADAS. Nueva promoción de viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios situada entre la Calle Sant Gabriel y la prolongac...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Esplugues de Llobregat - Montesa
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.478€/m2
Esplugues de Llobregat - Montesa
69m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.312€/m2
Esplugues de Llobregat - La Plana
86m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.802€/m2
EN CONSTRUCCIÓN. Promoción de viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios en frente de La Rambla del Carme de Esplugues de Llobreg...
Esplugues de Llobregat - El Gall
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.590€/m2
Arel Home te presenta este precioso piso Esquinero Seminuevo en Esplugues de Llobregat** Descubre este magnífico piso e...
Esplugues de Llobregat - Can Clota
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.375€/m2
Se presenta este fantástico ático dúplex de 80 m2, ideal para quienes buscan luz, espacio exterior y una vivienda con en...
Esplugues de Llobregat - La Plana
63m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5.571€/m2
Nueva promoción de viviendas de 1, 2, 3 y 4 dormitorios en frente de la parada Montesa del Tranvía, próxima parada línea...
Esplugues de Llobregat - La Plana
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5.446€/m2
Esplugues de Llobregat - La Plana
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.908€/m2
Esplugues de Llobregat - La Plana
75m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.507€/m2
Esplugues de Llobregat - La Plana
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 5.300€/m2
Esplugues de Llobregat - La Plana
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.355€/m2
Arel Home te presenta este increíble piso en el centro de Esplugues, muy amplio, con dos balcones con vistas despejadas...
Esplugues de Llobregat - Can Vidalet
55m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.364€/m2
La Casa Agency presenta en exclusiva bonita vivienda en una estado para entrar a vivir REAL. A pocas calles del Metro L5...
Esplugues de Llobregat - La Miranda
510m2 - 7 stanze - 4 bagni - 3.618€/m2
CASA DE SIETE HABITACIONES CON PISCINA Y VISTAS aProperties les presenta una propiedad única en la zona alta de Esplugu...
Esplugues de Llobregat - Ciutat Diagonal
722m2 - 7 stanze - 5 bagni - 4.017€/m2
AMAT LUXURY presenta esta espectacular villa en venta, situada en la exclusiva y muy valorada zona de Ciutat Diagonal, e...
Esplugues de Llobregat - Finestrelles
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 11.250€/m2
Lucas Fox presenta, dentro de la distinguida zona de Finestrelles y a escasos minutos de Pedralbes, este elegante piso s...
Esplugues de Llobregat - La Plana
Abitazioni en Esplugues de Llobregat, Abitazioni La Plana Esplugues de Llobregat per 395.000 €...