Appartamento in Llevant. Pis de nova construcció a igualada
Igualada - Llevant
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.828€/m2
VOLS ESTRENAR PIS AMB UNS ACABATS DE MÀXIMA QUALITAT? Aquest encantador pis t'ofereix disfrutar d'un estil de vida am...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Igualada - Llevant
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.828€/m2
Igualada - Llevant
61m2 - 2 stanze - 2 bagni - 934€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Igualada - Centre
479m2 - 2 stanze - 1 bagno - 470€/m2
Inmueble situado en Calle Soledat 23 de Igualada (Barcelona). INMUEBLE SIN POSESION / VIVIENDA OKUPADA!! **SOLO PARA INV...
Igualada - Centre
147m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.279€/m2
Piso en venta con terraza Se vende piso en planta 3 en la Calle Soledat, una zona tranquila de Igualada, con una excele...
Igualada - Centre
450m2 - 4 stanze - 3 bagni - 500€/m2
IGUALADA (Barcelona). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). C/ Soledat. Casa de 450 m2. Cuatro dorm...
Igualada - Poble Sec
77m2 - 2.948€/m2
Nova promoció de pisos d'OBRA NOVA al C/Florenci Valls d'Igualada (Poble Sec). Habitatge de 77,90m2 constr. Consta de 2...
Igualada - Poble Sec
106m2 - 2.816€/m2
Nova promoció de pisos d'OBRA NOVA al C/Florenci Valls d'Igualada (Poble Sec). Habitatge de 106 m2 constr. Consta de 3 h...
Igualada - Poble Sec
156m2 - 2.481€/m2
Nova promoció de pisos d'OBRA NOVA al C/Florenci Valls d'Igualada (Poble Sec). Dúplex de 156,50 m2. Planta pis amb dues...
Igualada - Poble Sec
105m2 - 3.229€/m2
PIS AMB GRAN TERRASSA. Nova promoció de pisos d'OBRA NOVA al C/Florenci Valls d'Igualada (Poble Sec). Habitatge de 105,8...
Igualada - Centre
159m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.824€/m2
Casa de diseño de obra nueva en el corazón de Igualada!! Estrene vivienda moderna que combina diseño, confort y ubicaci...
Igualada - Centre
156m2 - 897€/m2
Venta de Residencial en Calle Sant Jaume, Igualada, Barcelona. Propiedad Ocupada Es una vivienda unifamiliar, se compon...
Igualada - Llevant
126m2 - 1.583€/m2
Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimie...
Igualada - Ponent - Set Camins
133m2 - 1.448€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Igualada, Barcelona. ¿Buscas una inversión s...
Igualada - Llevant
124m2 - 2 stanze - 1 bagno - 17.467€/m2
Inmueble situado en Calle Celdoni Guixa 7 de Igualada, Barcelona. INMUEBLE SIN POSESION / VIVIENDA OKUPADA!! **SOLO PARA...
Igualada - Centre
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.143€/m2
Venta sobre plano, plazo de entrega 6 meses, junto al Ayuntamiento y cerca de todos los servicios en una finca totalment...
Igualada - Centre
Abitazioni en Igualada, Abitazioni Centre Igualada per 193.000 €...