Attico in Baldomero alonso 27. Oportunidad en la felguera ático con terraza
Langreo - La Felguera
103m2 - 1.261€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 129.900 € Hab: 3 Baños: 1 Ático en venta en Calle Baldome...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Langreo - La Felguera
103m2 - 1.261€/m2
Langreo - Lada
352m2 - 1.122€/m2
Se vende exclusiva propiedad de 3.000 m2 completamente cerrada, ubicada en Veneros (Langreo), en el centro de Asturias....
Langreo - La Felguera
87m2 - 747€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 65.000 € Hab: 3 Baños: 1 Piso en venta en Grupo San Pedro...
Langreo - La Felguera
72m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.181€/m2
OPORTUNIDAD EN EL CENTRO DE LA FELGUERA – RECIÉN REFORMADO Y LISTO PARA ENTRAR – 85.000€ Si buscas una vivienda con ubi...
Langreo - Sama
92m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.141€/m2
Extraordinario piso situado en una de las mejores ubicaciones de Sama de Langreo. Este inmueble cuenta con espacios ampl...
Langreo - Sama
349m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.132€/m2
IMPRESIONANTE CASA CON FINCA A LA VENTA EN LADA, LANGREO ASTURIAS Contacta con Nerea al KNOCK presenta...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
77m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.006€/m2
Se vende acogedora casa en La Formiguera, ubicada en un entorno tranquilo y privilegiado, a tan solo 5 minutos del núcle...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
160m2 - 2 stanze - 1 bagno - 844€/m2
?Conjunto de vivienda y anejos situado en La Zorera, parroquia de Tuilla, en un entorno natural privilegiado, con vistas...
Langreo - La Felguera
167m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.677€/m2
Esta encantadora casa en Langreo es una oportunidad única que no puedes dejar pasar. Con una superficie total de 167 m²...
Langreo - Sama
260m2 - 4 stanze - 4 bagni - 808€/m2
Casa en venta en Pozobal, Langreo (Asturias, España). PRECIO: 210.000 €. Superficie construida: 260 m². Superfic...
Langreo - La Felguera
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.356€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en La Felguera! Este espectacular piso de 118 m² se encuentra en una ubicación inmejorable, rod...
Langreo - La Felguera
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.975€/m2
Venta de casa de pueblo a 2 kilómetros de todos los servicios, lista para entrar. Distribuida en vivienda de 80 m2, con...
Langreo - Sama
83m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.265€/m2
Piso exterior en venta en Sama (Langreo), situado en cuarta planta. Vivienda de 68 m² útiles según nota simple, distribu...
Langreo - Sama
250m2 - 2 stanze - 672€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN LANGREO ? EDIFICIO COMPLETO EN VENTA!?? Ubicación privilegiada | 3 plantas | 255 m² construidos...
Langreo - Sama
110m2 - 5 stanze - 2 bagni - 864€/m2
??? AMPLITUD, UBICACIÓN Y POTENCIAL EN EL CORAZÓN DE SAMA Se vende piso en pleno centro de Sama de Langreo, ubicado en...