Appartamento in Casco Histórico de Vallecas. Piso en venta en madrid Madrid - Casco Histórico de Vallecas 52m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.462€/m2 Descubre esta encantadora propiedad de época en el corazón del municipio de Madrid. Construida en 1960, esta vivienda of... Aggiungi a favoriti 180.000 € è diminuito 15.000 € Avvisami se diminuisce
Appartamento in Villaverde Alto. Piso en venta en madrid Madrid - Villaverde Alto 74m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.365€/m2 Descubre esta encantadora propiedad de época ubicada en el corazón del municipio de Madrid. Construida en 1960, esta viv... Aggiungi a favoriti 249.000 € Avvisami se diminuisce
Appartamento in Rejas. Piso en venta en madrid Madrid - Rejas 93m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.226€/m2 Tecnocasa Agencia inmobiliaria de MADRID - zona CIUDAD PEGASO - ALAMEDA DE OSUNA - REJAS - Oficina Tecnocasa de MADRID V... Aggiungi a favoriti 300.000 € Avvisami se diminuisce
Appartamento in Villaverde Alto. Piso en venta en madrid Madrid - Villaverde Alto 70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.214€/m2 Agencia inmobiliaria de MADRID - Zona VILLAVERDE ALTO – PASEO ALBERTO PALACIOS Tecnocasa. Vende ESTUPENDA vivienda de 70... Aggiungi a favoriti 225.000 € Avvisami se diminuisce
Appartamento in Pueblo Nuevo. Piso en venta en madrid Madrid - Pueblo Nuevo 57m2 - 2 stanze - 4.018€/m2 Descubre esta acogedora propiedad en el corazón del municipio de Madrid. Con una superficie de 57 m², este piso ofrece u... Aggiungi a favoriti 229.000 € Avvisami se diminuisce
Appartamento in Palomeras Bajas. Piso en venta en madrid Madrid - Palomeras Bajas 53m2 - 2 stanze - 3.377€/m2 Excelente oportunidad de inversión. Se compone de una amplia cocina a la que se accede por la puerta de entrada, salón,... aggiornato 9 giorni fa Aggiungi a favoriti 179.000 € Avvisami se diminuisce
Appartamento in Las Águilas. Piso en venta en madrid Madrid - Las Águilas 76m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.750€/m2 'TECNOCASA ESTUDIO SAN IGNACIO XXI - ZONA LAS AGUILAS - SAN IGNACIO - CUATRO VIENTOS. ' 'KIRON (FINANCIACIÓN 100%). VEND... Aggiungi a favoriti 285.000 € Avvisami se diminuisce
Appartamento in Nueva España Madrid - Nueva España 345m2 - 5 stanze - 4 bagni - 8.696€/m2 Magnífica vivienda en una exclusiva urbanización privada, ideal para familias que buscan espacio, luz y tranquilidad en... Aggiungi a favoriti 3.000.000 € Avvisami se diminuisce
Appartamento in Almenara-Ventilla Madrid - Almenara-Ventilla 197m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.315€/m2 Magerit Homes ofrece piso junto a las torres de la castellana. El piso es muy amplio, con muchísima luz y sol y permite... Aggiungi a favoriti 850.000 € Avvisami se diminuisce
Piccolo appartamento in Abrantes Madrid - Abrantes 101m2 - 4 stanze - 6 bagni - 3.015€/m2 CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones... aggiornato 8 ore fa Aggiungi a favoriti 304.500 € Avvisami se diminuisce
Monolocale in Fuente del Berro. En el exclusivo barrio de fuente del berro, en el distrito de sa Madrid - Fuente del Berro 39m2 - 1 bagno - 11.769€/m2 En el exclusivo barrio de Fuente del Berro, en el distrito de Salamanca, se encuentra este espectacular estudio de 39 m²... Aggiungi a favoriti 459.000 € Avvisami se diminuisce
Appartamento in Calle del general ricardos 25. Se vende piso calle del general ricardos Madrid - Opañel 77m2 - 4 stanze - 1 bagno - 5.844€/m2 SE VENDE Piso exterior buen estado ubicado zona de Carabanchel Piso reformado y amueblado todo Con garaje plaza doble P... Aggiungi a favoriti 450.000 € Avvisami se diminuisce
Monolocale in Casco Histórico de Vallecas. Piso en venta en madrid Madrid - Casco Histórico de Vallecas 34m2 - 5.588€/m2 Descubre este encantador estudio en el corazón de Madrid, una joya de época que combina historia y modernidad. Construid... Aggiungi a favoriti 190.000 € Avvisami se diminuisce
Appartamento in Aligustre 16. Vivienda exclusiva Madrid - Valdeacederas 105m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.752€/m2 INMOCREDIT vende vivienda con 4 dormitorios, 2 baños, Amplio salón, Cocina, Calefacción, Aire Acondicionado, Plaza de Ga... Aggiungi a favoriti 499.000 € Avvisami se diminuisce
Appartamento in Ramón de aguinaga 3. Urbanización inmejorable Madrid - Fuente del Berro 175m2 - 4 stanze - 3 bagni - 7.143€/m2 Estupenda ubicación y gran oportunidad para realizar una inversión de indudable futuro en revalorización.... Aggiungi a favoriti 1.250.000 € è diminuito 50.000 € Avvisami se diminuisce
Nuova costruzione El Viso Residences Madrid - El Viso Abitazioni en Madrid, Abitazioni El Viso Madrid per 925.000 €... da 925.000 €