Casa bifamiliare in Olletas - Sierra Blanquilla
Málaga - Olletas - Sierra Blanquilla
290m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.586€/m2
Casa bifamiliare in vendita en Málaga, Olletas - Sierra Blanquilla, Centro Málaga di 290 m 2 con 3 stanze per 750.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Olletas - Sierra Blanquilla
290m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.586€/m2
Málaga - Olletas - Sierra Blanquilla
290m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.586€/m2
Málaga - Parque Victoria Eugenia
126m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.619€/m2
Attico in vendita en Málaga, Parque Victoria Eugenia, Bailén - Miraflores Málaga di 126 m 2 con 2 stanze per 330.000 €...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
63m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.810€/m2
Appartamento in vendita en Málaga, Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga di 63 m 2 con 1 stanze per 240.000 €...
Málaga - Ensanche Centro - Puerto
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.425€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Málaga, Ensanche Centro - Puerto, Centro Málaga di 73 m 2 con 2 stanze per 469.000 €...
Málaga - La Florida - Parque Norte
69m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.275€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Málaga, La Florida - Parque Norte, Bailén - Miraflores Málaga di 69 m 2 con 3 stanze per 295.000 €...
Málaga - El Ejido
144m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.479€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Málaga, El Ejido, Centro Málaga di 144 m 2 con 4 stanze per 645.000 €...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
155m2 - 3 stanze - 3 bagni - 8.387€/m2
Piano terra in vendita en Málaga, La Malagueta - Monte Sancha, Centro Málaga di 155 m 2 con 3 stanze per €...
Málaga - Limonar
160m2 - 4 stanze - 2 bagni - 5.156€/m2
¡Honorarios de agencia incluidos en el precio!..Fantástico piso en la exclusiva zona de El Limonar...Amplísima vivienda...
Málaga - Campanillas
400m2 - 8 stanze - 4 bagni - 1.873€/m2
Ideal como gran vivienda o hotel boutique ruralMagnífico cortijo tradicional malagueño situado en Campanillas, a solo 1...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
250m2 - 4 stanze - 3 bagni - 5.280€/m2
Casa in vendita en Málaga, Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga di 250 m 2 con 4 stanze per €...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
47m2 - 1 bagno - 6.277€/m2
Monolocale in vendita en Málaga, Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga di 47 m 2 per 295.000 €...
Málaga - Centro Histórico
250m2 - 4 stanze - 4 bagni - 6.400€/m2
EXCLUSIVA!!!! YA tenemos a la venta el mejor ATICO DÚPLEX del centro histórico de Málaga!!!, si quieres tener Málaga a l...
Málaga - La Unión - Cruz de Humilladero - Los Tilos
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.047€/m2
Piso en esquina totalmente exterior, situado a escasos metros de calle la Unión. Ubicación privilegiada, a 750 metros de...
Málaga - Centro Histórico
341m2 - 4 stanze - 3 bagni - 9.091€/m2
Casa in vendita en Málaga, Centro Histórico, Centro Málaga di 341 m 2 con 4 stanze per €...
Málaga - Barrio de Ciudad Jardín
Abitazioni en Málaga, Abitazioni Barrio de Ciudad Jardín Málaga per 294.000 €...