Appartamento Calle blanco coris. Alonso de palencia
Málaga - Carranque - Haza Cuevas
62m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.677€/m2
Excelente oportunidad de vivienda situada en una de las zonas más céntricas y demandadas de Málaga. Se trata de un entor...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Carranque - Haza Cuevas
62m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.677€/m2
Málaga - Barrio de Ciudad Jardín
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.984€/m2
Se vende vivienda en Málaga capital, situada en el consolidado barrio de Ciudad Jardín, una zona muy demandada por su ex...
Málaga - Martiricos - La Roca - La Rosaleda
140m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.357€/m2
Vivienda como las de antes, amplia y luminosa. Sus 130 metros aproximadamente de superficie hacen que esta vivienda teng...
Málaga - Pinares de San Antón
320m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.656€/m2
Fabuloso chalet independiente en la parte baja de la Urbanización Pinares de San Antón. Tiene una superficie de 320 m2 y...
Málaga - Perchel Norte
123m2 - 5 stanze - 2 bagni - 4.472€/m2
Se vende espectacular piso en calle Peso de la Harina, en pleno corazón de Málaga, una de las ubicaciones con mayor dema...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
63m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.016€/m2
¡OPORTUNIDAD EN EUGENIO GROSS! Te presentamos este increíble piso A REFORMAR de 2 habitaciones y un baño, 2º sin ascenso...
Málaga - Campanillas
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.045€/m2
*Esta vivienda cuenta con dos aparcamientos y trastero incluido en el precio* Jardines de Segovia es un complejo situado...
Málaga - Pedregalejo - Morlaco
370m2 - 6 stanze - 4 bagni - 4.297€/m2
Magnifico chalet independiente en Pedregalejo, zona Este de Málaga, una de las zonas mas residenciales de la ciudad. T...
Málaga - Santa Isabel
400m2 - 970€/m2
Chalet en venta en Maqueda, amplias estancias, terrazas y garaje para varios vehículos. Se vende amplio chalet en Maque...
Málaga - Distrito Zeta - Recinto Ferial Cortijo de Torres
83m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.072€/m2
Segunda fase de Zitizen, el nuevo residencial que redefine el concepto de vida moderna en el vibrante Distrito Zeta. Ub...
Málaga - Churriana - El Pizarrillo - La Noria - Guadalsol
270m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.630€/m2
Esta espectacular propiedad en venta presentada por Rajudna Málaga cuenta con una parcela de más de 1100m², rodeada de...
Málaga - Campanillas
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.178€/m2
Un hogar para vivir y convivir. Descubre este exclusivo residencial en Campanillas compuesto por 118 viviendas de 1, 2...
Málaga - Fuente Alegre - El Chaparral - Los Morales
275m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.815€/m2
Norando Homes presenta a sus clientes esta fantástica vivienda tipo chalet independiente, dos plantas, ubicado en Puerto...
Málaga - Campanillas
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.259€/m2
Málaga - Mangas Verdes - Las Flores - Parque del Sur
135m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.185€/m2
Vivienda ubicada en la zona de Ciudad Jardín, en el barrio de Mangas Verdes, zona baja, con muy poca cuesta. La constru...
Málaga - Distrito Zeta - Recinto Ferial Cortijo de Torres
Abitazioni en Málaga, Abitazioni Distrito Zeta - Recinto Ferial Cortijo de Torres Málaga per 338.000 €...