Casa a schiera in San Pedro de Alcántara Pueblo
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
500m2 - 8 stanze - 5 bagni - 1.800€/m2
Casa a schiera in vendita en Marbella, San Pedro de Alcántara Pueblo, San Pedro de Alcántara Marbella di 500 m 2 con 8 stanze per 899.900 €...