Appartamento in Martos. Martospiso
Martos
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 909€/m2
Piso en CENTRO, con 110 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, planta 1, cocina amueblada, patio, ascensor...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Martos
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 909€/m2
Martos
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.333€/m2
P-933. ¡¡OPORTUNIDAD!! ?? SE VENDE CASA AMUEBLADA CON ASCENSOR, EN ZONA CRUZ DEL LLORO ?? POR 160.000€ NEGOCIABLES!!! ...
Martos
107m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.402€/m2
P-906 ?? ¡¡INCREÍBLE BAJADA DE PRECIO!! ?? ??AHORA 15.000€ MENOS ???? ?? SE VENDE PISO, CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO...
Martos
300m2 - 4 stanze - 2 bagni - 367€/m2
P-910 ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! ??SE VENDE CASA EN LA ZONA DEL LLANETE ?? POR 110.000€ NEGOCIABLES!!!! LA VIVIENDA TIE...
Martos
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.278€/m2
Consta de salón de 25m2, gran cocina de unos 20m2, amueblada y con electrodomésticos, dos baños y tres dormitorios. Es u...
Martos
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.144€/m2
P-.375. EXCLUSIVA!! SE VENDE PISO EN RESIDENCIAL BELLAVISTA, TOTALMENTE AMUEBLADO, CON GARAJE Y TRASTERO POR 103.000€ NE...
Martos
138m2 - 3 stanze - 3 bagni - 341€/m2
P-730 BAJADA DE PRECIO!!! 3.000€ MENOS!! SE VENDE CASA PARA REFORMAR DE 3 PLANTAS, CON COCHERA, AMUEBLADA Y CON UNAS VIS...
Martos
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.711€/m2
????BAJADA DE PRECIO!!! 6.000€ MENOS!!! AHORA POR 154.000€ ANTES POR 160.000€ NEGOCIABLES!!!???? P-687. EXCLUSIVA!! ???...
Martos
148m2 - 3 stanze - 2 bagni - 851€/m2
SE VENDE BONITA CASA EN ZONA LLANETE POR 129.000€!!! LA VIVIENDA CONSTA DE 148 m2 QUE SE DISTRIBUYEN EN UN SALÓN, SALITA...
Martos
176m2 - 5 stanze - 824€/m2
P-909 ¡¡EXCLUSIVA!! ¡¡REBAJADA 5.000€ MENOS!! ?? SE VENDE CASA EN ZONA CARRERA ?? AHORA POR 145.000€ NEGOCIABLES!! ANTE...
Martos
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.900€/m2
P-920 ¡¡GRAN PISAZO DE DISEÑO TOTALMENTE NUEVO EN EL CENTRO DE MARTOS!! ?? ???? SE VENDE PRECIOSO PISO, DE 104m2,??EN Z...
Martos
300m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.100€/m2
SE VENDE ESTA GRAN CASA DE 300m2, CON PISCINA, SÓTANO Y COCHERA, EN EL NUEVO MARTOS POR 320.000€ NEGOCIABLES!! LA PRIME...
Martos
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.200€/m2
P.-740 OCASIÓN!! SE VENDE PISO EN LA CARRERA, LISTO PARA ENTRAR A VIVIR, POR 108.000€ NEGOCIABLES!! CON COCHERA OPCIONAL...
Martos
158m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.203€/m2
P-612. ¡¡¡ EXCLUSIVA !!! SE VENDE FANTÁSTICA CASA CON COCHERA POR LA ZONA CRUZ DEL LLORO, POR 190.000 € NEGOCIABLES!!! E...
Martos
158m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.044€/m2
P-922. ¡¡¡OCASIÓN!!! ???? SE VENDE GRAN PISO CON 158m2 CONSTRUÍDOS?? EN LA FUENTE NUEVA, POR 165.000€ NEGOCIABLES!! L...