Casa in Martos. Venta de casa con piscina en martos
Martos
400m2 - 5 stanze - 3 bagni - 823€/m2
Venta de gran casa en zona Nuevo Martos, casa distribuida en cuatro plantas: Sótano: cochera con capacidad para dos...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Martos
400m2 - 5 stanze - 3 bagni - 823€/m2
Martos
137m2 - 3 stanze - 1 bagno - 161€/m2
Situada en la animada ciudad de Martos, en la provincia de Jaén, en Andalucía, España. Ubicada en una calle típica andal...
Martos
197m2 - 3 stanze - 2 bagni - 584€/m2
Venta de casa en Martos , próxima a la Fuente nueva ,Mercadona, colegios . Casa con un total de 197 metros constr...
Martos
131m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.297€/m2
¡Descubre este espectacular piso en Martos, ubicado en la codiciada zona de Maxi Día! Garaje cerrado opcinal por 30.000€...
Martos
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.144€/m2
REF.: 737 SE VENDE PISO EN LA ZONA DEL CENTRO-143.000€ ¡Oportunidad en el centro! Se vende amplio piso de 97 m² p...
Martos
182m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.027€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Martos! Esta encantadora casa adosada de 182 m² te ofrece todo lo que necesitas para vivir c...
Martos
64m2 - 1 stanza - 1 bagno - 500€/m2
Ubicada a los pies de la montaña de Martos, esta propiedad bellamente reformada ofrece una combinación perfecta de comod...
Martos
100m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.300€/m2
REF: 778 ?? Piso luminoso de 100 m² en zona Fuentenueva – 4 dormitorios 130.000 € Se vende amplio y luminoso pis...
Martos
148m2 - 3 stanze - 1 bagno - 540€/m2
Encantadora casa en planta baja situada en Monte Lope Álvarez, ideal para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la...
Martos
188m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.037€/m2
Ref: 679 ¡Descubre tu nuevo hogar en Martos! Esta espectacular casa de 188 m² es perfecta para quienes buscan espacio y...
Martos
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.750€/m2
Ref: 714 ¡Descubre tu nuevo hogar en Martos! Esta encantadora casa de madera, ubicada en una amplia parcela de 2.800 m²,...
Martos
128m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.164€/m2
ref:355-PISO EN MARTOS-Se vende fantástica vivienda amplia, luminosa y muy bien distribuida, ideal para familias o como...
Martos
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.042€/m2
Ref: 589 ¡Descubre tu nuevo hogar en Martos! Esta encantadora casa de 120 m² construidos, ofrece todo lo que necesitas p...
Martos
329m2 - 9 stanze - 5 bagni - 334€/m2
¡ATENCIÓN INVERSORES! Edificio en venta, ubicado en el corazón de Martos, a pocos metros de la Plaza de la Fuente Nueva....
Martos
90m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.033€/m2
Se vende 2º piso sin ascensor en una de las mejores zonas de Martos, cerca de la Estación de Autobuses y Parque. El piso...