Piccolo appartamento in Mijas pueblo
Mijas - Mijas pueblo
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas per 370.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Mijas pueblo
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
370m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.662€/m2
Chalet in vendita en Mijas, La Cala Golf - Lagar Martell, La Cala Golf - Lagar Martell Mijas di 370 m 2 con 4 stanze per €...
Mijas - Mijas pueblo
- 2 stanze - 2 bagni
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas con 2 stanze per 421.000 €...
Mijas - Mijas Golf
119m2 - 2.504€/m2
Piso en venta en Mijas Golf, con dos dormitorios, terraza de 70m, garaje, trastero y piscina Situado en la planta baja d...
Mijas - La Cala Mijas
176m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.403€/m2
ARMO REAL ESTATE - EN EXCLUSIVA - A TAN SOLO 1000 METROS DE LA PLAYA MÁS CERCANA. Ático Exclusivo con Vistas al Mar e...
Mijas - Los Ríos
431m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.318€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en la exclusiva zona de Doña Ermita, Mijas! Este impresionante chalet independiente se...
Mijas - Riviera del Sol
109m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.890€/m2
Espectacular piso con vistas al mar en Mijas Costa, Riviera Del Sol, la vivienda es todo exterior, ofrece una vida de lu...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
216m2 - 4 stanze - 4 bagni - 4.579€/m2
Villa frente al mar. ¿Te imaginas levantarte todos los días frente al mar con espectaculares amaneceres y ver todos los...
Mijas - Mijas pueblo
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.608€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas di 111 m 2 con 3 stanze per 400.500 €...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
253m2 - 4 stanze - 3 bagni - 5.751€/m2
Chalet in vendita en Mijas, La Cala Golf - Lagar Martell, La Cala Golf - Lagar Martell Mijas di 253 m 2 con 4 stanze per €...
Mijas - Los Ríos
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.590€/m2
Fantástico ático en la zona de las Lagunas, Mijas Costa. Superficie construida 86 m2. Año de construcción 2002. Orientac...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
193m2 - 4 stanze - 2 bagni - 5.130€/m2
¡Descubre esta magnífica villa independiente que combina confort y estilo en un entorno privilegiado! Con una superficie...
Mijas - Riviera del Sol
392m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.773€/m2
Encantadora Casa / Chalet pareado en venta en Islas de Miraflores, Riviera del Sol, Mijas Costa, Málaga, España. Esta p...
Mijas - Campo de Mijas
555m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.315€/m2
Fabulosa Villa de 5 dormitorios con armarios empotrados y 5 baños con la cocina amueblada y equipada estilo colonial muy...
Mijas - Mijas pueblo
250m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.280€/m2
Espectacular vivienda en un residencial absolutamente único y excepcional en un complejo de pocas casas muy espaciosas y...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
Abitazioni en Mijas, Abitazioni Hipódromo - Cerrado del Águila Mijas per 460.000 €...