Piccolo appartamento in Campo de Mijas
Mijas - Campo de Mijas
71m2 - 1 stanza - 1 bagno - 6.901€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Campo de Mijas, Campo de Mijas Mijas di 71 m 2 con 1 stanze per 490.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Campo de Mijas
71m2 - 1 stanza - 1 bagno - 6.901€/m2
Mijas - Riviera del Sol
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.670€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Riviera del Sol, Riviera del Sol Mijas di 91 m 2 con 2 stanze per 425.000 €...
Mijas - Los Ríos
54m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.894€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Los Ríos, Las Lagunas Mijas di 54 m 2 con 2 stanze per 318.250 €...
Mijas - Los Ríos
92m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.402€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Los Ríos, Las Lagunas Mijas di 92 m 2 con 2 stanze per 405.000 €...
Mijas - Los Ríos
52m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.833€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Los Ríos, Las Lagunas Mijas di 52 m 2 con 1 stanze per 251.300 €...
Mijas - Los Ríos
71m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.966€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Mijas, Los Ríos, Las Lagunas Mijas di 71 m 2 con 2 stanze per 352.600 €...
Mijas - Valtocado - La Alquería - La Atalaya
274m2 - 4 stanze - 4 bagni
Esta casa se encuentra enclavada en la urbanización La Alquería de Mijas- costa. Aunque se encuentra rodeada de naturale...
Mijas - Mijas pueblo
319m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.075€/m2
Descubra un nuevo estilo de vida en 16+ Boutique Collection. Una apuesta por la innovación y la eficien...
Mijas - Riviera del Sol
180m2 - 1 stanza - 2 bagni - 1.250€/m2
Precioso atico de capricjo ideal para parejas. Muy tranquilo. Bonitas vistas. Buenas calidades....
Mijas - Campo de Mijas
300m2 - 6 stanze - 3 bagni - 2.500€/m2
Casa in vendita en Mijas, Campo de Mijas, Campo de Mijas Mijas di 300 m 2 con 6 stanze per 750.000 €...
Mijas - Mijas pueblo
318m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.387€/m2
Attico in vendita en Mijas, Mijas pueblo, Mijas Pueblo Mijas di 318 m 2 con 3 stanze per €...
Mijas - Calahonda
30m2 - 1 bagno - 5.333€/m2
Appartamento in vendita en Mijas, Calahonda, Calahonda Mijas di 30 m 2 per 160.000 €...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
Abitazioni en Mijas, Abitazioni El Faro de Calaburra - Chaparral Mijas per 510.000 €...