Casa in La Huerta. Una vivienda que lo tiene todo espacio, luz y calidad de vida
Mutxamel - La Huerta
275m2 - 1.291€/m2
Planta principal (a nivel de calle) Al entrar, te recibe un gran salón lleno de luz, perfecto para compartir momentos...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mutxamel - La Huerta
275m2 - 1.291€/m2
Mutxamel - Almajada-Ravel
171m2 - 5 stanze - 3 bagni - 3.158€/m2
!!! TOUR VIRTUAL DISPONIBLE !!! Presentamos este exclusivo chalet pareado en Mutxamel, ubicado en una de las zonas resi...
Mutxamel - Valle del Sol
59m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.219€/m2
RuralCoast Properties le presenta esta espectacular vivienda moderna, lista para entrar a vivir: un bajo situado en una...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.700€/m2
Donde el golf, el mar y la arquitectura se convierten en arte de vivir En primera línea del campo de golf, con el mar M...
Mutxamel - Bonalba-Cotoveta
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.049€/m2
SICU CASA te presenta una excelente oportunidad de vida en una de las zonas más tranquilas y demandadas de Mutxamel: Bon...
Mutxamel - La Huerta
200m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.000€/m2
Esta casa rústica a reformar en Mutxamel es una oportunidad única. Con una superficie total de 200 m² y un amplio terren...
Mutxamel - Centro
91m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.813€/m2
Amplio piso de 3 habitaciones y 2 baños en Mutxamel – 91 m² Se vende acogedor y luminoso piso en Mutxamel, ideal para f...
Mutxamel - Centro
237m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.878€/m2
¿Buscas una casa unifamiliar en Mutxamel con todas las comodidades? Te ofrecemos una oportunidad única de adquirir u...
Mutxamel - Valle del Sol
161m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.429€/m2
¿Buscas una casa de campo con todas las comodidades y en un entorno natural cerca de todo? Esta vivienda se encuentra e...
Mutxamel - Centro
36m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.861€/m2
Encantadora casa de campo a un paso del pueblo Se vende acogedora casa de campo de 36 m², ubicada en una parcela rúst...
Mutxamel - Centro
84m2 - 1.427€/m2
Descubre este luminoso y acogedor piso exterior situado en el corazón de Mutxamel, ideal para aquellos que buscan comodi...
Mutxamel - Centro
120m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.375€/m2
SICU CASA te presenta en VENTA esta interesante propiedad de 120 m2 en la arteria principal de Mutxamel. Una segunda pla...
Mutxamel - Almajada-Ravel
145m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.448€/m2
Residencial Bris: 22 exclusivas viviendas unifamiliares con piscina privada en La Almajada (Mutxamel), una de las zonas...
Mutxamel - Almajada-Ravel
145m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.445€/m2
Mutxamel - Centro
244m2 - 7 stanze - 4 bagni - 1.393€/m2
Vivienda unifamiliar de 250 m² ubicada en la zona histórica del Ravalet (Mutxamel), una de las áreas con más encanto del...
Mutxamel - Valle del Sol
Abitazioni en Mutxamel, Abitazioni Valle del Sol Mutxamel per 199.000 €...