Ourense - Ventiun
120m2 - 725€/m2
Casa in vendita en Ourense, Ventiun Ourense di 120 m 2 per 87.000 €...
Ourense - Ventiun
216m2 - 509€/m2
Casa in vendita en Ourense, Ventiun Ourense di 216 m 2 per 110.000 €...
Ourense - Vistahermosa
200m2 - 650€/m2
Casa in vendita en Ourense, Vistahermosa Ourense di 200 m 2 per 130.000 €...
Ourense - Casco Viejo
180m2 - 3 stanze - 2 bagni - 442€/m2
Casa in vendita en Ourense, Casco Viejo Ourense di 180 m 2 con 3 stanze per 79.500 €...
Ourense - Ventiun
42m2 - 262€/m2
Casa in vendita en Ourense, Ventiun Ourense di 42 m 2 per 11.000 €...
Ourense - Centro
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.333€/m2
Appartamento in vendita en Ourense, Centro Ourense di 90 m 2 con 3 stanze per 300.000 €...
Ourense - Barrocanes
122m2 - 2 stanze - 1 bagno - 738€/m2
EN EXCLUISVA ESTA VIVIENDA EN LA CIUDAD ¡Oportunidad única! ?? Segurcasa Inmobiliaria! Vende casa en la encantadora ciu...
Ourense - Mariñamansa
200m2 - 250€/m2
Casa in vendita en Ourense, Mariñamansa Ourense di 200 m 2 per 50.000 €...
Ourense - Ventiun
152m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.020€/m2
?? Casa de planta baja en piedra, primera planta y bajo cubierta vivienda. Semireformada, falta por rematar reforma. Sup...
Ourense - Centro
65m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.462€/m2
### Apartamento en Venta a 1 Minuto del Palacio de Justicia, Orense ¿Buscas comodidad, ubicación estratégica y todos...
Ourense - A Ponte
165m2 - 2 stanze - 1 bagno - 485€/m2
Propiedad ubicada al pasar el veintiuno, dentro del Ayuntamiento de Ourense. La casa tiene enfrente parada de BUS URBANO...
Ourense - Centro
211m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.398€/m2
EXCLUSIVO PISO DE 211M² – AMPLITUD, CONFORT Y ELEGANCIA Presentamos esta espectacular vivienda de 211 metros cuadrados,...
Ourense - Casco Viejo
- 3 stanze - 2 bagni
Appartamento in vendita en Ourense, Casco Viejo Ourense con 3 stanze per 420.000 €...
Ourense - Couto
447m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.566€/m2
Vivienda a estrenar¡ Primera mano¡Bienvenidos a esta oportunidad única! Esta casa/chalet adosado ofrece una gran oportun...
Ourense - Centro
Abitazioni en Ourense, Abitazioni Centro Ourense per 670.000 €...