Casa As-348
Cangas del Narcea
216m2 - 11 stanze - 3 bagni - 556€/m2
Casa independiente en venta en Moal, Cangas del Narcea (Asturias, España). Precio: 120.000 €. Superficie construida:...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cangas del Narcea
216m2 - 11 stanze - 3 bagni - 556€/m2
Tineo
171m2 - 6 stanze - 2 bagni - 468€/m2
GRUPO UTRILLA PRESENTA Oportunidad única en el corazón de Tineo (Asturias): casa con terreno, historia y posibilidades i...
Tineo
108m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.259€/m2
Se presenta una excepcional oportunidad de adquirir una encantadora casa independiente en la hermosa localidad de Tineo....
Tineo
275m2 - 4 stanze - 3 bagni - 563€/m2
Estáis buscando una casa en medio de la naturaleza donde el único ruido será el de los pájaros? Pues especialmente para...
Cangas del Narcea
250m2 - 2 stanze - 1 bagno - 400€/m2
Este conjunto de dos propiedades se encuentra en Rengos y cuenta con un patio cerrado propio y una pequeña parcela ajar...
Allande
483m2 - 5 stanze - 1 bagno - 372€/m2
¿Buscas un proyecto de vida autosuficiente sin empezar desde cero? Esta propiedad en Riovena (Allande) ofrece más de 480...
Allande
781m2 - 5 stanze - 1 bagno - 90€/m2
Casa de piedra de 1880 con fincas y vistas espectaculares en Cereceda – Polada de Allande Se vende casa tradicional ast...
Tineo
196m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.327€/m2
Paraíso Privado en Tineo: Casa + Panera y 21.000m² de Libertad¿Buscas desconexión absoluta o un proyecto de turismo rura...
Tineo
500m2 - 3 stanze - 2 bagni - 360€/m2
BAJADA DE PRECIO DE CASONA TRADICIONAL ASTURIANA CON PISCINA Y 14.000 M2 DE FINCA. ¡¡CON LICENCIA TURÍSTICA!! Desde Leg...
Tineo
410m2 - 5 stanze - 3 bagni - 976€/m2
Se pone a la venta Casa Emburria, una reconocida propiedad hostelera situada en El Crucero, Tineo, referente de la gastr...
Tineo
480m2 - 6 stanze - 2 bagni - 167€/m2
¡¡¡Estupenda casa de 4 plantas situada a 5 minutos de Navelgas!!! No pierdas la oportunidad de comprar esta estupenda vi...
Tineo
231m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.017€/m2
Casa en venta en La Rebollada, Tineo (Asturias, España) Precio: 235.000 €. Superficie construida: 231 m². Superfi...
Tineo
72m2 - 2 stanze - 1 bagno - 958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador municipio de Tineo! Presentamos para la venta un magnífico piso que combina...
Tineo
122m2 - 5 stanze - 2 bagni - 817€/m2
¡CASA DE DOS PLANTAS EN EL PINTORESCO PUEBLO EL CRUCERO, TINEO, ASTURIAS! Hogar tranquilo rodeado de naturaleza. A sólo...
Cangas del Narcea
216m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.028€/m2
Casa unifamiliar en Cangas del Narcea, con 216 m² construidos, 4 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior...