Casa bifamiliare in Loeches. Chalet pareado en loeches, con parcela de 400 m2 y amplio jard
Loeches
205m2 - 2.288€/m2
*** COMISIÓN DE AGENCIA TOTALMENTE INCLUIDA EN EL PRECIO PUBLICADO *** *** ASESORAMIENTO Y GESTION HASTA LA FIRMA DE ES...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Loeches
205m2 - 2.288€/m2
Loeches
190m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.184€/m2
PRECIOSO CHALETADO ADOSADO EN LOECHES Cerca de la Plaza de Toros Zona Residencial y Tranquila Fantástica Vivienda muy b...
Loeches
95m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.631€/m2
Presentamos dúplex ubicado en la tranquila localidad de Loeches, ideal para quienes buscan comodidad y tranquilidad. Est...
Loeches
201m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.388€/m2
ADOSADO CON PISCINA. Hay viviendas que cumplen, y otras que, además, están pensadas para hacer la vida más cómoda, efici...
Loeches
420m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.667€/m2
Somos especialistas en CAMBIO DE VIVIENDA. Encuéntranos en Avenida de Moratalaz Nº92 / / moratalaz@vohome.e...
Loeches
220m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.909€/m2
Conoce ESTUCASA Madrid | Inmobiliaria en Puerta de Ángel - ITE FAVORABLE - IBI 460€ - Ubicado en uno de los pueblos hi...
Loeches
224m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.942€/m2
Alcala Inmobiliaria presenta este excelente chalet pareado en pleno centro de Loeches. Con una superficie construida de...
Loeches
107m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.925€/m2
AC HOME presenta una fantástico DUPLEX en Loeches, situada cerca de dotaciones comerciales, colegios, parada bus y parqu...
Torres de la Alameda
121m2 - 2 stanze - 3 bagni - 1.860€/m2
? Exclusivo dúplex moderno con garaje incluido | Diseño contemporáneo y espacios amplios ? Descubre este espectacular piso dúpl...
Torres de la Alameda
121m2 - 2 stanze - 3 bagni - 1.860€/m2
LA CASA Agency presenta este piso dúplex distribuido en dos plantas, con una organización clara entre la zona de día y la zona d...
Torres de la Alameda
121m2 - 2 stanze - 3 bagni - 1.777€/m2
LD - Descubre este exclusivo ático dúplex, una vivienda única distribuida en dos plantas que combina diseño contemporáneo, funci...
Torres de la Alameda
121m2 - 2 stanze - 3 bagni - 1.777€/m2
La Casa Agency presenta este moderno piso dúplex con plaza de garaje incluida Esta vivienda, distribuida en dos plantas, ofrece...
Torres de la Alameda
225m2 - 6 stanze - 4 bagni - 1.556€/m2
chalet en venta en Calle Miguel de Unamuno Tores de la Alameda (Madrid) Torres de la Alameda, Madrid Ver mapa...
Mejorada del Campo
332m2 - 6 stanze - 4 bagni - 2.227€/m2
En venta: elegante y muy cuidado chalet independiente de tres plantas, con más de 337 m² construidos sobre una parcela de 474 m²...