Appartamento in Avenida juan xxiii 58
Bosque (El)
65m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.231€/m2
Tlf ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bosque (El)
65m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.231€/m2
Tlf ...
Bosque (El)
145m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.483€/m2
Tlfn ...
Bosque (El)
130m2 - 4 stanze - 1 bagno - 0€/m2
Precio a negociar...
Bosque (El)
200m2 - 5 stanze - 2 bagni - 900€/m2
Tlf ...
Bosque (El)
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.093€/m2
Appartamento in vendita en Bosque (El), Bosque (El) di 75 m 2 con 2 stanze per 82.000 €...
Bosque (El)
150m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.073€/m2
TLF: ...
Bosque (El)
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 811€/m2
OPORTUNIDAD!!!...
Bosque (El)
124m2 - 4 stanze - 1 bagno - 782€/m2
Appartamento in vendita en Bosque (El), Bosque (El) di 124 m 2 con 4 stanze per 97.000 €...
Bosque (El)
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.600€/m2
Appartamento in vendita en Bosque (El), Bosque (El) di 75 m 2 con 3 stanze per 120.000 €...
Bosque (El)
54m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.463€/m2
Appartamento in vendita en Bosque (El), Bosque (El) di 54 m 2 con 1 stanze per 79.000 €...
Bosque (El)
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.000€/m2
Tlf ...
Bosque (El)
80m2 - 2 bagni - 913€/m2
Piano terra in vendita en Bosque (El), Bosque (El) di 80 m 2 per 73.000 €...
Bosque (El)
94m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.755€/m2
Dúplex con encanto en El Bosque (Cádiz), ideal como vivienda o inversión rural Acogedora vivienda unifamiliar adosada t...
Bosque (El)
697m2 - 4 stanze - 3 bagni - 904€/m2
Les presentamos esta magnifico chalet en venta en El Bosque para hacer de éste la vivienda de sus sueños o bien para de...
Bosque (El)
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 938€/m2
Gran oportunidad!!! tlf: ...