Casale in Oeste. Finca rúst. en venta en polígonos - carrión.
Mérida - Oeste
45m2 - 1.889€/m2
Parcela de 7.500 m². lindando con la Barriada Carrion, la parada de autobús urbano de Mérida esta a 100 metros, tiene a...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Oeste
45m2 - 1.889€/m2
Mérida - Centro
60m2 - 1.983€/m2
Se ofrece excelente oportunidad para adquirir piso en Mérida (Badajoz), ubicado en una zona residencial tranquila y bien...
Mérida - Centro
108m2 - 1.287€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Mérida - Oeste
92m2 - 533€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble n...
Mérida - Este
82m2 - 671€/m2
Inmueble situado en C Trébol 2 en Mérida. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **...
Mérida - Norte
222m2 - 455€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Mérida - Centro
272m2 - 3 stanze - 393€/m2
Cesión de crédito hipotecario impagado garantizado por una vivienda en Mérida, Badajoz. Mediante esta operación, adquie...
Mérida - Este
133m2 - 583€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REM...
Mérida - Este
75m2 - 667€/m2
Oportunidad de Inversión – Inmueble Sin Posesión Oportunidad única para adquirir un piso en una ubicación privilegiada...
Mérida - Centro
253m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.976€/m2
Con una ubicación privilegiada en el corazón de Mérida, en la zona de Centro-Mérida, se encuentra este excepcional SOLAR...
Mérida - Este
114m2 - 3 stanze - 2 bagni - 746€/m2
Se vende vivienda de buena construcción, en buena zona y buenos vecinos.Se encuentra ubicada en una zona privativa comun...
Mérida - Sur
5.000.000m2 - 0€/m2
Finca mixta (ganadera/cinegética) de unas 500 hectáreas en la zona de Mérida, en torno al 20% de dehesa y 80% de mancha....
Mérida - Centro
108m2 - 3 stanze - 1 bagno - 750€/m2
Piso en 06801, con 108 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 3, cocina amueblada, acepta...
Mérida - Norte
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.263€/m2
Piso en Este, con 95 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 1, trastero, asce...
Mérida - Oeste
150m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.800€/m2
MAGNIFICA PROMOCION DE 80 VIVIENDAS DE NUEVA CONSTRUCCION DESDE 80.000€ Viviendas de 1,2,3 y 4 dormitorios. Áticos en p...
Mérida - Norte
Abitazioni en Mérida, Abitazioni Norte Mérida per 168.900 €...