Casale in Cam. viejo de orihuela. Finca rúst. en venta en redován.
Redován
Finca Rústica en Redovan 97 tahúllas de finca en producción La producción es certificación de ecológica: Ventas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Redován
Redován
89m2 - 2.360€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Redován, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de apartamentos...
Redován
94m2 - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 3 stanze - 1 bagno - 670€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Redován
179m2 - 270€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en REDOVAN, Alicante/Alacant. ¿Buscas una inver...
Redován
120m2 - 1 bagno - 1.158€/m2
Se vende casa baja en Redován barrio San Carlos. Apta para negocio dada la afluencia de trabajadores del poligono para...
Redován
102m2 - 4 stanze - 3 bagni - 990€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
Redován
117m2 - 4 stanze - 2 bagni - 558€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso...
Redován
116m2 - 4 stanze - 2 bagni - 500€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Redován
164m2 - 1 stanza - 1 bagno - 506€/m2
Casa de 1 dormitorio y de 1 baño en Redován. Cuenta con una superfície de 164 m2. - El inmueble ha sido adquirido a trav...
Redován
102m2 - 4 stanze - 6 bagni - 990€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Redován
542m2 - 5 stanze - 4 bagni - 443€/m2
Oportunidad: Gran casa rural con parcela de 3.000 m² y piscina en Orihuela, Ideal proyecto con infinitas posibilidades ...
Redován
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.092€/m2
Appartamento in vendita en Redován, Redován di 98 m 2 con 3 stanze per 205.000 €...
Redován
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.312€/m2
Attico in vendita en Redován, Redován di 93 m 2 con 3 stanze per 215.000 €...
Redován
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.204€/m2
Appartamento in vendita en Redován, Redován di 93 m 2 con 3 stanze per 205.000 €...