Appartamento Calle san roque. Un hogar lleno de luz te espera en parla
Parla - Reyes
79m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.404€/m2
Descubre esta vivienda de 79 m2 construidos, situada en Parla, una excelente oportunidad para quienes buscan un hogar có...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Parla - Reyes
79m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.404€/m2
Parla - Reyes
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.867€/m2
Inmobiliaria Casalia pone a la venta esta estupenda vivienda de 75 m², que destaca por su excelente distribución, amplit...
Parla - Reyes
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.500€/m2
SI! CASA INMOBILIARIA – ???????????! DESCRIPCIÓN DE LA PROPIEDAD: Piso en primera planta con ascensor, ubicado en la...
Parla - Reyes
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.111€/m2
GB gestión inmobiliaria vende excelente piso en Parla, Madrid.Vivienda compuesta por 3 dormitorios, 1 baño con bañera, s...
Parla - Reyes
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.321€/m2
Luminosa vivienda con terraza en Reyes Católicos, Parla Descubre este acogedor piso en primera planta, donde la luz nat...
Parla - Reyes
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.238€/m2
Agencia inmobiliaria de PARLA zona PARLA REYES - LAS AMÉRICAS Oficina Tecnocasa VENDE PISO CON PROYECTO APROBADO DE ASCE...
Parla - Reyes
72m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.729€/m2
Se ofrece en venta vivienda de 72 m², situada en una finca con ascensor y en una zona tranquila y bien comunicada. La vi...
Parla - Reyes
138m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.775€/m2
**RESERVADO** Piso en Venta en Reyes, Parla - ¡Tu nuevo hogar te espera! **innoDOMO Inmobiliaria comercializa en exclusi...
Parla - Reyes
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.647€/m2
JACQUELINE ALVAREZ SERVICIOS INMOBILIARIOS, Si buscas una vivienda reformada, bien ubicada y lista para entrar a vivir,...
Parla - Reyes
74m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.041€/m2
Agencia inmobiliaria de PARLA, zona REYES - LAS AMÉRICAS, Oficina Tecnocasa vende PISO COMPLETAMENTE REFORMADO, situado...
Parla - Reyes
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.185€/m2
¡REDPISO VENDE en exclusiva esta fantástica vivienda en Zona Reyes! Le presentamos esta magnífica vivienda de 84 m² con...
Parla - Reyes
82m2 - 2.415€/m2
Inmorenta vende estupendo piso de 79 m2 en Parla, situado en la calle Reina Victoria, una ubicación céntrica y muy bien...
Parla - Reyes
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.200€/m2
PISOFACIL.NET VENDE ESPECTACULAR PISO EN ZONA REYES EN PARLA, 3 HABITACIONES, 1 BAÑO, EN UNA 2ª PLANTA EXTERIOR SIN ASCE...
Parla - Reyes
65m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.846€/m2
¿Quieres invertir en la Zona Sur de Madrid? DOMUS Now Te ofrece la oportunidad de adquirir éste Piso en la localidad d...
Parla - Reyes
89m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.921€/m2
**Piso en Venta en una zona Privilegiada** Descubre este espectacular piso seminuevo de 89 metros construidos, ideal pa...
Parla - Calle Pinto-San Roque
Abitazioni en Parla, Abitazioni Calle Pinto-San Roque Parla per 190.000 €...