Appartamento in Creu de Barberà
Sabadell - Creu de Barberà
63m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.302€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Creu de Barberà
63m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.302€/m2
Sabadell - Creu Alta
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.620€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Sabadell - Ca n'Oriac
79m2 - 3 stanze - 1 bagno - 975€/m2
¡Oportunidad para inversores! Actualmente la vivienda se encuentra ocupada ilegalmente. Consta de tres habitaciones, c...
Sabadell - Creu de Barberà
74m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.265€/m2
¡Oportunidad para inversores! ¡¡ACTUALMENTE LA VIVIENDA SE ENCUENTRA ALQUILADA, NO SE PUEDE REALIZAR VISITAS!! IMPORTA...
Sabadell - Can Rull
76m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.941€/m2
Piso con 2 habitaciones en la provincia de Barcelona, en el municipio de Sabadell, en la calle D ANTONIO VICO. CON INCID...
Sabadell - Can Puiggener
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 955€/m2
OCUPADO ILEGALMENTE La vivienda se distribuye en salón-comedor, dos dormitorios, baño completo con bañera y cocina semi...
Sabadell - La Plana del Pintor
88m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.305€/m2
INVERSORES: El Inmueble se transmite ocupado por tercero no pudiendo hacer visitas físicas al inmueble. El precio ha sid...
Sabadell - Creu de Barberà
74m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.265€/m2
No cobramos comisión al comprador.- INMUEBLE ALQUILADO.¡Oportunidad para inversores!Vivienda actualmente alquilada, por...
Sabadell - Centre
140m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.321€/m2
casa de planta baixa i pis de 140 m2....
Sabadell - Creu Alta
133m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.748€/m2
“Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipotec...
Sabadell - Can Rull
69m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.435€/m2
Duplex in vendita en Sabadell, Can Rull, Concòrdia - Can Rull Sabadell di 69 m 2 con 2 stanze per 237.000 €...
Sabadell - Centre
220m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.705€/m2
TONI TIÓ GESTIÓ D’IMMOBLES comercialitza aquesta exclusiva vivenda que combina luxe, amplitud i comoditat, pensada per g...
Sabadell - Creu Alta
263m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.034€/m2
TONI TIÓ GESTIÓ D’IMMOBLES comercialitza aquesta impressionant casa independent de 263 m², un habitatge pensat per a qui...
Sabadell - Creu Alta
123m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.927€/m2
Appartamento in vendita en Sabadell, Creu Alta, Creu Alta - Puiggener Sabadell di 123 m 2 con 4 stanze per 360.000 €...
Sabadell - Creu Alta
117m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.291€/m2
Referencia: Creu Alta ¡Descubre esta acogedora casa totalmente reformada ubicada en el corazón de La Creu Alta! Disfruta...
Sabadell - Covadonga
Abitazioni en Sabadell, Abitazioni Covadonga Sabadell per 401.000 €...