Casa a schiera in Íllora
Íllora
219m2 - 3 stanze - 2 bagni - 525€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda de estilo rústico c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
219m2 - 3 stanze - 2 bagni - 525€/m2
Íllora
- 3 stanze - 1 bagno
?? 40.000 € ?? Casa en Íllora (Granada) ?? 3 dormitorios · 1 baño · Terraza ??? Casa económica en Íllora — Ideal para...
Íllora
- 4 stanze - 2 bagni
Rustica casa en la variopinta localidad de Alomartes, que cuenta con 75m2. La casa, dividida en 2 plantas, cuenta con 4...
Íllora
104m2 - 1.202€/m2
¿Buscas un piso cómodo y sin escaleras para vivir? Esta propiedad es la tuya, piso nuevo con muy buenas calidades en el...
Íllora
168m2 - 429€/m2
?? ¡Tu nuevo hogar en Íllora te espera! Descubre esta encantadora casa/chalet de 110 m2 en el corazón de Íllora, ideal...
Íllora
120m2 - 458€/m2
Te presentamos esta coqueta casa de tres plantas, 3 dormitorios y patio con increíbles vistas, en Illora , pueblo histó...
Íllora
Casa en venta en Íllora por 25.000 € Ubicación: Íllora (Granada) ¿Buscas una oportunidad para crear el hogar de tus sueñ...
Íllora
108m2 - 2 stanze - 1 bagno - 333€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble n...
Íllora
- 2 stanze - 1 bagno
¡OPORTUNIDAD ÚNICA! En Íllora (Granada) Casa de Planta Baja en Construcción ¡Termínala a tu gusto! ¿Buscas una viviend...
Íllora
171m2 - 5 stanze - 1 bagno - 286€/m2
Casa en EN TOCÓN, con 171 m² construidos, 5 dormitorios, 1 baños, buen estado. SE VENDE CASA ADOSADA ALQUILADA (LEA EL A...
Íllora
182m2 - 198€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adqu...
Íllora
?? Se vende casa totalmente para reformar en Escóznar — ¡Gran oportunidad por solo 25.000 €! Si buscas un proyecto desd...
Íllora
108m2 - 3 stanze - 1 bagno - 333€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de v...
Íllora
304m2 - 3 stanze - 1 bagno - 181€/m2
Vivienda para reformar. Por lo que se vende a precio de solar, por solo 55.000€, el precio del metro cuadrado sale a men...
Íllora
114m2 - 351€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMIT...