Casa Calle escuadra. Casa en venta en illora
Íllora
- 3 stanze - 1 bagno
?? 102.000 € — Casa en Íllora ?? Íllora (Granada) ?? Parcela de 1.100 m² · Casa con 3 habitaciones · Garaje · Lavadero...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Íllora
- 3 stanze - 1 bagno
Íllora
284m2 - 5 stanze - 3 bagni - 986€/m2
Esta villa independiente de 284 m2 de construcción con 5 dormitorios y 3 baños con piscina, garaje y una gran parcela de...
Íllora
163m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.331€/m2
Esta moderna casa adosada de 5 dormitorios y 4 baños con piscina, amplio garaje, patio y terraza está situada cerca de l...
Íllora
298m2 - 7 stanze - 3 bagni - 285€/m2
Gran bajada de precio!!! antes 105.000€ ahora por solo 85.000€ Gran casa señorial. Una casa de toda la vida pero en perf...
Íllora
129m2 - 3 stanze - 2 bagni - 0€/m2
Gran piso a la venta en Illora, en un estupendo sitio, en la Avenida Rodriguez de la Fuente, junto al colegio, al instit...
Íllora
375m2 - 3 stanze - 1 bagno - 400€/m2
Quieres un cortijo pero no quieres irte fuera del pueblo. Esta es la solución. Una casa en Illora, en la parte alta y po...
Íllora
193m2 - 3 stanze - 2 bagni - 518€/m2
MEGAOFERTA DE PRIMAVERA!!! Antes 110.000€ ahora por solo 99.900€ Buena casa en un buen sitio, cerca del parque Federico...
Íllora
186m2 - 5 stanze - 2 bagni - 753€/m2
Estupenda casa como nueva, de construcción nueva, en Illora, en una calle de las de toda la vida, en la calle San Sebast...
Íllora
161m2 - 3 stanze - 1 bagno - 342€/m2
Esta casa adosada de 3 a 4 dormitorios con un amplio garaje privado y espacio exterior se encuentra en el pueblo de Alom...
Íllora
144m2 - 4 stanze - 2 bagni - 750€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 112.000€ ahora por 108.000€ Esta es la casa que estabas buscando. Una casa como nueva pero no...
Íllora
123m2 - 1.016€/m2
¡Gran oportunidad en Íllora (Granada)! Hermoso piso en primera planta, con un encanto rústico que te enamorará, y lo me...
Íllora
201m2 - 1.045€/m2
?? Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Tocón, Illora! Este impresionante chalet te espera con una superfi...
Íllora
325m2 - 3 stanze - 2 bagni - 462€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 160.000€ ahora por 150.000€ Casa para terminar de construir a tu gusto y solar en Illora, en l...
Íllora
123m2 - 1.016€/m2
Íllora
123m2 - 1.016€/m2