Casa bifamiliare Fuente vieja. Casa en carretera fuente vieja
Vegadeo
253m2 - 4 stanze - 229€/m2
Oportunidad para reformar. No admite visitas. Vivienda unifamiliar adosada para reformar a la venta en la localidad de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vegadeo
253m2 - 4 stanze - 229€/m2
Coaña
704m2 - 20 stanze - 156€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar independiente de dos plantas y garaje a la venta en Coaña, Asturias. La vivienda...
Franco (El)
269m2 - 5 stanze - 2 bagni - 725€/m2
?? Tu futuro hogar en Miudes, El Franco (Asturias) – ¡Una casa con alma, terreno y muchísimas posibilidades! ¿Estás b...
Santa Eulalia de Oscos
383m2 - 6 stanze - 4 bagni - 1.031€/m2
Chalet independiente en venta en Ventoso, Santa Eulalia de Oscos (Asturias, España). Precio: 395.000 €. Superficie c...
Valdés
124m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.177€/m2
Casa independiente en venta en La Cadorna, Valdés (Asturias, España). Precio: 146.000 €. Superficie construida: 12...
Valdés
648m2 - 10 stanze - 11 bagni - 2.932€/m2
Hotel/vivienda en venta en Luarca, Valdés (Asturias, España). Precio: €. Superficie construida: 648 m2. S...
Valdés
256m2 - 3 stanze - 1 bagno - 742€/m2
Casa independiente en venta en San Pedro de Paredes, Valdés (Asturias, España). Precio: 190.000 €. Superficie cons...
Valdés
180m2 - 4 stanze - 1 bagno - 778€/m2
Casa en venta en Arcallana, Valdés (Asturias, España). Precio: 140.000 €. Superficie construida: 180 m² (casa y edif...
Illano
160m2 - 6 stanze - 1 bagno - 688€/m2
Casa independiente en venta en Navedo, Illano (Asturias, España). Precio: 110.000 €. Superficie construida: 160 m2. ...
Boal
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.000€/m2
Piso dúplex en venta en Boal (Asturias, España). Precio: 70.000 €. Superficie construida: 70 m². 2 habitaciones y 1...
Villayón
47m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.277€/m2
Te presentamos este acogedor piso situado en el encantador pueblo de Villayón (Navia), ideal para quienes buscan tranqui...
Valdés
110m2 - 3 stanze - 1 bagno - 600€/m2
Casa independiente en venta en Pontigón, Valdés (Asturias, España). Precio: 66.000 €. Superficie construida: 110 m...
Valdés
379m2 - 2 stanze - 1 bagno - 251€/m2
Casa independiente en venta en Carcedo, Valdés (Asturias, España). Precio: 95.000 €. Superficie: 379 m². Superficie...
Vegadeo
2.374m2 - 14 stanze - 4 bagni - 316€/m2
Palacio en venta en Vixande, Vegadeo (Asturias, España). Precio: 750.000 €. Superficie construida: 2.374 m2. Superf...
Valdés
235m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.255€/m2
Casa en venta en Otur, Valdés (Asturias, España). Precio: 295.000 €. Superficie construida: 235 m². Superficie p...