Appartamento De santa eugènia
Girona - Santa Eugenia
94m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.362€/m2
Appartamento in vendita en Girona, Santa Eugenia Girona di 94 m 2 con 4 stanze per 128.000 €...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Girona - Santa Eugenia
94m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.362€/m2
Salt - Barri Vell
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.280€/m2
Appartamento in vendita en Salt, Barri Vell Salt di 100 m 2 con 3 stanze per 128.000 €...
Salt - Veïnat
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.778€/m2
piso 1º sin ascensor en edificio de solo 2 plantas, 1 hab suite con baño propio, 2 habs dobles, 1 baño a comun, terraza,...
Quart
400m2 - 10 stanze - 4 bagni - 1.050€/m2
Casale in vendita en Quart, Quart di 400 m 2 con 10 stanze per 420.000 €...
Girona - Sant Daniel
1.000m2 - 335€/m2
Casale in vendita en Girona, Sant Daniel Girona di 1.000 m 2 per 335.000 €...
Girona - La Devesa
85m2 - 2 bagni - 1.729€/m2
Piso en Girona capital, en la calle CLMASSANA.CON INCIDENCIAS:INMUEBLE ALQUILADO-NO VISITABLE....
Girona - Carme - Vistalegre
246m2 - 6 stanze - 3 bagni - 3.557€/m2
Casa in vendita en Girona, Carme - Vistalegre Girona di 246 m 2 con 6 stanze per 875.000 €...
Llagostera
131m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.519€/m2
Casa in vendita en Llagostera, Llagostera di 131 m 2 con 4 stanze per 330.000 €...
Llagostera
210m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.571€/m2
Casa in vendita en Llagostera, Llagostera di 210 m 2 con 3 stanze per 540.000 €...
Cervià de Ter
218m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.867€/m2
Al carrer Hospital (zona de vianants), a tocar de la Torre de les Hores: casa reformada i llesta per entrar. 3 plantes,...
Girona - Centre-Barri Vell
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.802€/m2
Es ven un pis amb la llicència turística HUTG-039361 La ubicació d'aquest dúplex és immillorable, es troba just davant d...
Girona - Eixample Nord
145m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.103€/m2
Magnífico piso, de gran tamaño y en excelente estado, cuenta con 145 m2, con 4 habitaciones y 2 baños. Dispone también d...
Girona - Centre-Barri Vell
109m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.128€/m2
CASAGIRONA.COM C/SEQUIA: Ampio appartamento con 3 camere da letto (2 matrimoniali e 1 singola) e 2 bagni. Con vista su Plaza 1 de Octubre, molto luminoso. Ristrutturato nel 2024. Potete vedere il tour a 360 gradi sul nostro sito web. Gode di una posizione privilegiata a Girona, molto ben collegato alle stazioni RENFE-AVE-BUS e alle uscite AP7. [IW]...
Girona - Eixample Nord
97m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.402€/m2
Piso en venta en el centro de Girona, de 97 m² ideal para familias y parejas que buscan hacer una buena compra con visió...
Juià
251m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.494€/m2
Descubre esta magnífica casa en venta en Juià, una oportunidad ideal para familias que quieren vivir rodeadas de natural...
Girona - Montilivi
Abitazioni en Girona, Abitazioni Montilivi Girona per 333.000 €...