Casa a schiera in Maella
Maella
276m2 - 4 stanze - 2 bagni - 154€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 42,500 € Ref: 3082 CASA URBANA EN EL CORAZÓN DEL PUEBLO DE MAELLA, ARAGÓN. BUENA OPORTUNIDAD D...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Maella
276m2 - 4 stanze - 2 bagni - 154€/m2
Maella
246m2 - 4 stanze - 2 bagni - 236€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 58.000 € Ref.: 3085 FASCINANTE CASA DE PUEBLO DE 246 M² EN EL CENTRO DE MAELLA, BAJO ARAGÓN En...
Maella
333m2 - 6 stanze - 4 bagni - 856€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio 285.000 € Ref: 3034 EXCEPCIONAL EDIFICIO. DOS VIVIENDAS AMPLIAS CON TODAS LAS COMODIDADES. EN P...
Maella
412m2 - 3 stanze - 2 bagni - 155€/m2
MAELLA – ZARAGOZA PRECIO REBAJADO DE 83.000€ A 64.000€ Ref: 1004 EXCELENTE OPORTUNIDAD PARA QUIENES BUSCAN UNA ACTIVIDAD...
Maella
369m2 - 4 stanze - 1 bagno - 420€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 155.000 € Ref: 3064 CASA AMPLIA Y CÓMODA, GARAJE Y TERRAZA, BUENA UBICACIÓN, BAJO ARAGÓN, MAEL...
Maella
252m2 - 4 stanze - 1 bagno - 694€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 175.000 € Ref: 3070 GRANDE Y CONFORTABLE CASA DE PUEBLO, GRAN GARAJE, EXCELENTE UBICACIÓN EN E...
Maella
244m2 - 4 stanze - 2 bagni - 254€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 62.000€ Ref: 3065 OPORTUNIDAD, CASA DE PUEBLO, DOS GARAJES. UN PROYECTO LLENO DE POSIBILIDADES...
Maella
1.561m2 - 4 stanze - 1 bagno - 99€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 154.000€ Ref: 3078 OPORTUNIDAD EXCEPCIONAL PARA EMPRENDEDORES E INVERSORES EN EL SECTOR VITIVI...
Maella
48m2 - 1 stanza - 1.313€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 63.000 € Ref: 3074 HERMOSA FINCA RÚSTICA DE 5 HECTÁREAS EN PLENA NATURALEZA. OLIVOS, ALMENDROS...
Maella
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 880€/m2
MAELLA – ZARAGOZA PRECIO REBAJADO DE 49.000 € A 44.000 € Ref: 3048 EN MAELLA, FINCA DE ALMENDRAS Y CONSTRUCCIÓN SÓLIDA D...
Maella
29m2 - 1 stanza - 431€/m2
MAELLA - ZARAGOZA Precio: 12.500 € Ref: 2070 TERRENO DE ALMENDROS DE 12.800 M2 MÁS 10.000 M2 DE ROTURADO. CONSTRUCCIÓN R...
Maella
443m2 - 1 stanza - 68€/m2
MAELLA – ZARAGOZA Precio: 30.000 € Ref: 2006 TERRENO RÚSTICO DE 6 HECTÁREAS CON CONSTRUCCIÓN DE PIEDRA (MAS) Y AMPLIO CO...
Maella
198m2 - 3 stanze - 1 bagno - 77€/m2
Chalet independiente de 3 dormitorios y 198,02 m² en Maella, en la provincia de Zaragoza. Situado en una zona residencia...
Maella
198m2 - 3 stanze - 1 bagno - 77€/m2
Villa indipendente con 3 camere da letto e una superficie di 198,02 m² a Maella, in provincia di Saragozza. Situata in una tranquilla zona residenziale, è vicina a tutti i servizi (parchi, piazze, supermercati, ristoranti, piccoli negozi, distributori di benzina, ecc.). È ben collegata tramite la A-221. Questa spaziosa casa è così distribuita: 3 camere da letto, cucina, soggiorno e bagno. Pertanto, questa casa rappresenta un´opportunità per trasferirsi con la famiglia o come investimento locativo. Con i nostri servizi, puoi trovare la casa di cui hai bisogno e proteggere il tuo investimento con la migliore consulenza di esperti. Inizia subito richiedendo maggiori informazioni. Un rappresentante locale ti assisterà personalmente....
Maella
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 600€/m2
Inmueble situado en la calle Pablo Gargallo nº 25, en el centro de la localidad de Maella (Bajo Aragón). Superficie en p...