Casa bifamiliare in Manilva Pueblo
Manilva - Manilva Pueblo
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.843€/m2
En un enclave incomparable con magníficas vistas, se ubica este proyecto de 40 viviendas adosadas y pareadas de 3 y 4 do...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - Manilva Pueblo
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.843€/m2
Manilva - San Luis de Sabinillas
92m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.326€/m2
Nuevos apartamentos con vistas únicas al mar en Manilva España Los apartamentos tienen diseños de concepto abierto...
Manilva - Manilva Pueblo
224m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.915€/m2
UBICACIÓN FANTÁSTICA Magnífico proyecto residencial de 16 casas adosadas ubicadas en Bahía de las Rocas en Manilva a sol...
Manilva - Chullera
139m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.525€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 490,000 € hasta 490,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 139.00 m2 -...
Manilva - Chullera
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.727€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 410,000 € hasta 608,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 110.00 m2 -...
Manilva - Chullera
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5.429€/m2
Adosada, La Duquesa, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 1 Baño, Construidos 70 m², Terraza 18 m². Posición : Primera línea d...
Manilva - Chullera
837m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.584€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,000,000 € hasta 3,000,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 837.00...
Manilva - Chullera
102m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.505€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 357,543 € hasta 599,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 102.00 m2 -...
Manilva - San Luis de Sabinillas
40m2 - 1 bagno - 4.450€/m2
ESTUDIO EN VENTA EN SABINILLAS, A POCOS METROS DE LA PLAYA Y SITUADO EN UN RECINTO CON PISCINA Y JARDINES. Magnífica vi...
Manilva - Chullera
124m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.540€/m2
Amplios Adosados Cerca del Campo de Golf en Manilva Los adosados están situados en la ciudad de Manilva. Es una ciu...
Manilva - Chullera
262m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.531€/m2
Esta impresionante villa de tres pisos cuenta con diseño moderno, materiales de calidad excepcional y acabados de alta g...
Manilva - Manilva Pueblo
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.168€/m2
COMPLEJO ARMONIOSO Bienvenido a este exquisito nuevo desarrollo que ofrece una variedad de apartamentos y áticos de 2 y...
Manilva - Manilva Pueblo
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.168€/m2
Manilva - Manilva Pueblo
122m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.262€/m2
Manilva - El Castillo
88m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.044€/m2
Apartamento Planta Media, La Duquesa, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 95 m², Terraza 21 m². Posición...
Manilva - Chullera
Abitazioni en Manilva, Abitazioni Chullera Manilva per 595.000 €...