Appartamento Calle san francisco. Venta de deuda yecla
Yecla
54m2 - 2 stanze - 1 bagno - 546€/m2
?? ATENCIÓN INVERSORES – VENTA DE DEUDA CON GARANTÍA HIPOTECARIA ?? Se ofrece en venta deuda hipotecaria garantizada co...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Yecla
54m2 - 2 stanze - 1 bagno - 546€/m2
Yecla
49.176m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Yecla
287m2 - 4 stanze - 2 bagni - 617€/m2
Yecla
117m2 - 3 stanze - 2 bagni - 684€/m2
Vivienda situada en la Calle Generación 27, en la localidad de Yecla, en la provincia de Murcia. La vivienda tiene una...
Yecla
89m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.348€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Les ofrecemos en exclusiva este inmueble que puedes adquirir en pro...
Yecla
119m2 - 3 stanze - 4 bagni - 975€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá ser aprobada por el...
Yecla
89m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.348€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD Les ofrecemos en exclusiva este inmueble...
Yecla
96m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.104€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Yecla
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO...
Yecla
1.200m2 - 3€/m2
Finca rústica finca rústica en ENTRE PINOSO Y HELLIN, con 1200 m² construidos, estado de origen. PARCELAS RÚSTICAS A 20...
Yecla
89m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.348€/m2
Yecla
218m2 - 4 stanze - 2 bagni - 757€/m2
....
Yecla
525m2 - 7 stanze - 3 bagni - 1.143€/m2
Casa in vendita en Yecla, Yecla di 525 m 2 con 7 stanze per 600.000 €...
Yecla
648m2 - 4 stanze - 2 bagni - 926€/m2
Casa in vendita en Yecla, Yecla di 648 m 2 con 4 stanze per 600.000 €...
Yecla
- 4 stanze - 1 bagno
Casa a schiera in vendita en Yecla, Yecla con 4 stanze per 49.995 €...