Casa in Calle larga 65. Venta casa en moriscos
Moriscos
300m2 - 4 stanze - 2 bagni - 143€/m2
Venta de Casa en Moriscos , para reformar completamente. Situada en la misma plaza con mucha fachada...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Moriscos
300m2 - 4 stanze - 2 bagni - 143€/m2
Moriscos
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.700€/m2
?? Piso en venta en Moriscos (Salamanca) – ¡Listo para entrar a vivir! Descubre este encantador piso de 80 m², ubicado...
Castellanos de Moriscos
134m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.261€/m2
Excelente vivienda de 100 m2 útiles distribuidos en tres amplios dormitorios, cocina amueblada y equipada, amplio salón, doble b...
Castellanos de Moriscos
101m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.327€/m2
Ref. 1556. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece EN EXCLUSIVA una amplia vivienda en Castellanos de Moriscos, situada a t...
Castellanos de Moriscos
212m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.604€/m2
Este chalet independiente en Urbanización La Almunia representa una oportunidad para quienes valoran la tranquilidad, el espacio...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.412€/m2
Se vende magnífico piso en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie aproximada de 58m² que se distribuye en, sa...
Castellanos de Moriscos
176m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.818€/m2
? CHALET PAREADO DE ALTO CONFORT EN CASTELLANOS DE MORISCOS? Presentamos esta distinguida vivienda unifamiliar pareada, ubicada...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.581€/m2
Te presento este fantástico piso en venta en Castellanos de Moriscos, una zona tranquila y bien comunicada, ideal para quienes b...
Castellanos de Moriscos
170m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.794€/m2
Agencia inmobiliaria de Salamanca, Garrido Norte, Oficina Tecnocasa: Vende en exclusiva: Chalet independiente en Castellanos de...
Castellanos de Moriscos
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.909€/m2
Se vende apartamento en Castellanos de Moriscos. El inmueble tiene una superficie de 55m² que se distribuye en salón-cocina, dor...
Castellanos de Moriscos
160m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.388€/m2
(Ref. 1738) Solución Inmobiliaria le ofrece una vivienda de tres plantas en Castellanos de Moriscos rodeada de todos los servici...
Castellanos de Moriscos
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.544€/m2
¡OPORTUNIDAD EN CASTELLANOS DE MORISCOS! Bajo a estrenar de 90 m² en pleno centro de Castellanos de Moriscos Una oportunidad p...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.517€/m2
Superficie útil de 50 m² con 1 dormitorio, 1 baño con ducha, 1 cocina amueblada, 1 comedor y 1 terraza de 8m2, ascensor, hay u...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.483€/m2
?? PISO EN VENTA EN CASTELLANOS DE MORISCOS – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Ref :3759 ?? Precio: 137.900 € Se vende fantástico piso...
Castellanos de Moriscos
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.636€/m2
(Ref. 1316) Solución Inmobiliaria le ofrece una increíble oportunidad este bonito apartamento con ascensor muy luminoso, amplio...
Castellanos de Moriscos
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.858€/m2
Descubre este espacioso apartamento con MS Salamanca, ubicado en la encantadora localidad de Castellanos de Moriscos. ?? Con amp...
Castellanos de Moriscos
93m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.452€/m2
Inmobiliaria Oiikos presenta: Vivienda a estrenar en Castellanos de moriscos Inmobiliaria Oiikos pone a la venta esta fantást...
Castellanos de Moriscos
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.179€/m2
Piso con tres habitaciones, dos baños, un salón grande, cocina alargada terraza amplia armarios empotrados plaza de garaje grand...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.567€/m2
Inmobiliaria Plaza Mayor te ofrece tu nuevo hogar en Castellanos de Moriscos Este encantador apartamento es una joya para aquel...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.533€/m2
?? Apartamento en venta en Castellanos de Moriscos – 92.000 €?? Este encantador apartamento es una excelente oportunidad tanto p...
Castellanos de Moriscos
58m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.602€/m2
Descubre este encantador apartamento en la tranquila localidad de Castellanos de Moriscos, ubicado en el corazón de Castilla y L...
Castellanos de Moriscos
52m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.846€/m2
VENTA de bonito apartamento en CASTELLANOS DE MORISCOS Exterior, luminoso. Con 52m² distribuidos en 1 dormitorio con armario emp...
Castellanos de Moriscos
165m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.345€/m2
CHALET ADOSADO DE ESQUINA, DE 3 PLANTAS MAS GARAJE, PLANTA BAJA CON SALON DE 20M, ASEO Y COCINA DE 12M QUE SE VENDE AMUEBLADA PE...
Castellanos de Moriscos
195m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.451€/m2
Chalet pareado de nueva construcción en la Urb. Almunia de Castellanos de Moriscos (Salamanca). En la planta baja encontramos 3...
Castellanos de Moriscos
79m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.189€/m2
Appartamento in vendita en Castellanos de Moriscos, Castellanos de Moriscos di 79 m 2 con 1 stanze per 93.900 €...
Castellanos de Moriscos
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.583€/m2
Vivienda de 1 dormitorio amueblada. Dormitorio con vestidor, salón-cocina. Muy luminoso, con balcón. Garaje y trastero en el mis...
Castellanos de Moriscos
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.063€/m2
Bonita vivienda de dos dormitorios con terraza. Amueblada para entrar a vivir. Muy luminosa...
Castellanos de Moriscos
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.000€/m2
Apartamento de 1 dormitorio, amueblado completo, con garaje en el mismo edificio. Calefacción y agua caliente individual de gas...
San Cristóbal de la Cuesta
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.434€/m2
APARTAMENTO VENTA SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA. Urbis te ofrece un apartamento en venta en San Cristóbal de la Cuesta, Salamanca. ...
San Cristóbal de la Cuesta
54m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.648€/m2
Precio del inmueble: No se incluyen los impuestos legalmente aplicables (ITP o IVA, según corresponda), ni los gastos derivados...
San Cristóbal de la Cuesta
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.444€/m2
SE VENDE VIVIENDA LUMINOSA Y ESPACIOSA EN SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA A pocos minutos de Salamanca, ideal para quienes buscan tra...
San Cristóbal de la Cuesta
290m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.207€/m2
¿BUSCAS IMPRESIONANTE CHALET INDEPENDIENTE PARA LLENARLO DE RECUERDOS? Se vende este impecable chalet independiente, lo que te...
San Cristóbal de la Cuesta
84m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.832€/m2
?? PISO EN VENTA EN SAN CRISTÓBAL DE LA CUESTA – 153.900 € REF 3785 Se vende magnífico piso en segunda planta, ubicado en San Cr...
San Cristóbal de la Cuesta
256m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.367€/m2
REF.1852. EN VENTA CHALET INDEPENDIENTE DE UNA SOLA PLANTA CON PARCELA DE 900 m² EN URB. LAS TORAS, SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA. ...
San Cristóbal de la Cuesta
290m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.207€/m2
VENTA DE ESPECTACULAR CHALET INDEPENDIENTE EN UNA PLANTA EN SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA!!!!!!!!!!!!!!!!!! GRAN OPOR...
San Cristóbal de la Cuesta
290m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.207€/m2
Descubra este extraordinario chalet unifamiliar, ubicado en una amplia parcela de 900 metros cuadrados en San Cristóbal de la Cu...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.600€/m2
SE VENDE PISO CON PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO ( CALIDADES LUJO) Se vende piso amueblado ( todos los muebles son de diseño y he...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.512€/m2
Magnífica vivienda en San Cristóbal de la Cuesta, a tan sólo 15 minutos de Salamanca. Dos habitaciones, dos baños, cocina y saló...
San Cristóbal de la Cuesta
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 762€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.136€/m2
?? ¡Oportunidad bancaria! Piso de 3 habitaciones en buen estado! Vivienda de procedencia bancaria con excelentes condiciones de...
San Cristóbal de la Cuesta
113m2 - 708€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
San Cristóbal de la Cuesta
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 762€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pu...
San Cristóbal de la Cuesta
89m2 - 3 stanze - 2 bagni - 899€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD...
San Cristóbal de la Cuesta
75m2 - 1.136€/m2
Piso en la provincia de Salamanca, en el municipio de San cristobal de la cuesta, en la calle AVSALAMANCA.CON INCIDENCIAS: INMUE...
San Cristóbal de la Cuesta
450m2 - 3 stanze - 4 bagni - 660€/m2
Chalet in vendita en San Cristóbal de la Cuesta, San Cristóbal de la Cuesta di 450 m 2 con 3 stanze per 296.999 €...
San Cristóbal de la Cuesta
86m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.510€/m2
??? MR Real Estate presenta este estupendo piso en excelente estado, construido en 2006. La vivienda cuenta con 86 m² construido...
San Cristóbal de la Cuesta
1m2 - 3 stanze - 2 bagni - 80.000€/m2
Venta de vivienda en SAN CRISTOBAL DE LA CUESTA (SALAMANCA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupa...
Cabrerizos
190m2 - 4 stanze - 5 bagni - 1.916€/m2
?? ESPECTACULAR CHALET ADOSADO CON PISCINA PRIVADA Y JARDÍN EN CABRERIZOS ?? Ref 3814 Se vende magnífico chalet adosado en la zo...
Cabrerizos
222m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.486€/m2
ADOSADO EN VENTA EN CABRERIZOS Magnifico chalet adosado con zonas comunes con piscina, 5 dormitorios (1 en planta baja), 3 ba...
Cabrerizos
294m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.190€/m2
¡Descubre esta magnífica casa en la exclusiva zona de Cabrerizos! Con una superficie de 294 metros cuadrados, esta propiedad ofr...
Cabrerizos
371m2 - 2 stanze - 3 bagni - 943€/m2
Te presento esta encantadora casa en la zona de Cabrerizos, con una espectacular parcela urbana de 2.527 m2 y con una superficie...
Cabrerizos
112m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.473€/m2
Casa de pueblo en el centro de Cabrerizos compuesta por 2 dormitorios, cocina equipada con chimenea, cuarto de estar, zona de co...
Cabrerizos
206m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.699€/m2
Inmobiliaria Garla vende chalet adosado en buen estado de conservación en Cabrerizos (Salamanca). Cuatro dormitorios más buhardi...
Cabrerizos
267m2 - 4 stanze - 5 bagni - 1.363€/m2
Urbis te ofrece un adosado en venta en Cabrerizos, Salamanca. Descubre este impresionante chalet adosado de 267 m2 ubicado en l...
Cabrerizos
371m2 - 2 stanze - 3 bagni - 943€/m2
REF. 1797. VENTA DE CHALET INDIVIDUAL EN CABRERIZOS. Cylar Inmobiliaria pone a la venta este exclusivo chalet individual en Ca...
Cabrerizos
380m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.553€/m2
¡Tu futuro chalet con vistas que quitan el hipo (literalmente)! Si estás buscando una casa con terreno, vistas de escándalo y...
Cabrerizos
270m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.148€/m2
-Chalet de fachada en ladrillo cara vista y recercos de granito abujardado. Construido en 2007. Con 5 dormitorios, 3 baños y 1 a...
Cabrerizos
243m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.555€/m2
Magnifico chalet adosado con zonas comunes con piscina, 5 dormitorios (1 en planta baja), 3 baños completos (1 en suite) y 1 ase...
Cabrerizos
286m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.486€/m2
¡¡¡ATENCIÓN INVERSORES!!! Se vende casa con negocio en el pueblo de Cabrerizos. Cuenta con sótano donde poder almacenar de 35 m2...
Cabrerizos
380m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.553€/m2
¡Finca urbana en venta en Cabrerizos, a 15 minutos de Salamanca! Se vende parcela urbana de 5.500 m² con gran vivienda de 500 m²...
Cabrerizos
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.499€/m2
Excelente piso en venta actualmente alquilado a estudiantes hasta el 30 de junio 2026 . Es un piso de 3 dormitorios, salón co...
Cabrerizos
210m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.667€/m2
SALAMANCA ( Cabrerizos ) : Chalet en venta de 4 dormitorios , salón , cocina , 4 baños , 1 aseo , garaje , trastero , piscina...
Cabrerizos
380m2 - 3 stanze - 3 bagni - 921€/m2
Presentamos este espectacular chalet independiente en el centro de Cabrerizos, con 380 m² construidos sobre una amplia parcela d...
Cabrerizos
251m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.873€/m2
Chalet independiente de 5 dormitorios y 2 baños en Cabrerizos. Cuenta con una superfície de 251.97 m2. - El inmueble ha sido adq...
Cabrerizos
251m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.873€/m2
Cabrerizos
360m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.639€/m2
?? La vivienda La finca cuenta con una amplia vivienda distribuida en dos plantas, ideal tanto como residencia habitual como seg...
Villares de la Reina
303m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.271€/m2
Fantástica vivienda unifamiliar adosada en excelente estado de conservación, amplia, luminosa, soleada, en Villares de la Reina...
Villares de la Reina
245m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.020€/m2
DJSANTOS le ofrece chalet adosado en Aldeaseca de la Armuña, en Villares de la Reina. Se trasta de una vivienda adosada a tan so...
Villares de la Reina
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.528€/m2
VENTA DE PISO TODO EXTERIOR EN VILLARES DE LA REINA Avanti te ofrece en exclusiva esta vivienda ubicada entre la Plaza Mayor...
Villares de la Reina
398m2 - 4 stanze - 3 bagni - 904€/m2
Tardáguila Inmobiliaria pone a su disposición, A ESTRENAR, CHALETS PAREADOS en Residencial Helmántico. Cada chalet consta de tr...
Villares de la Reina
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.466€/m2
Vivienda luminosa en Villares de la Reina – lista para entrar a vivir Se vende estupendo piso en Villares de la Reina, una l...
Villares de la Reina
220m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.136€/m2
REF. 1843. CHALET ADOSADO CON GARAJE, TERRAZA Y PSICINA COMUNITARIA. ALDEASECA DE LA ARMUÑA. Descubre este chalet adosado en e...
Villares de la Reina
253m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.423€/m2
4 Parcelas de en calle Tórtola 23-29. Viviendas exclusivas de diseño en Salamanca, personalizadas y con materiales de alta calid...
Villares de la Reina
220m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.136€/m2
INMOCLIP vende Chalet adosado en Aldeaseca de la Armuña Impecable chalet adosado a tan sólo 5km de Salamanca. Consta de 220 m2...
Villares de la Reina
369m2 - 6 stanze - 4 bagni - 799€/m2
URBIS TE OFRECE UNA JOYA ÚNICA EN EL VISO, VILLARES DE LA REINA ¡Tu nuevo hogar a solo 5 minutos de Salamanca, con una espléndi...
Villares de la Reina
200m2 - 5 stanze - 2 bagni - 3.250€/m2
¡Un chalet, dos naves, terreno para sembrar y piscina! (No es un 2x1, es un 4x1) Se vende *gran pack en la Carretera de Aldea...
Villares de la Reina
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.653€/m2
Se vende magnífica casa con parcela de 5000m². La vivienda cuenta con tres dormitorios, salón, cocina y baño completo. Todo está...
Villares de la Reina
344m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.119€/m2
Ref. 1561. Ruben Montejo Agencia Inmobiliaria le ofrece esta fantástica vivienda unifamiliar adosada, en excelente estado de con...
Villares de la Reina
98m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.031€/m2
REF. 1341. CASA CON FINCA EN ALDEASECA DE ALA ARMUÑA. Cylar Inmobiliaria te da la bienvenida a esta exclusiva propiedad RÚST...
Villares de la Reina
214m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.308€/m2
Chalet Adosado en Villares de la Reina – Exclusiva Oportunidad con Piscina Privada Desde Inmobiliaria Oiikos te presentamos...
Villares de la Reina
220m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.136€/m2
mym Consultora Inmobiliaria vende en Aldeaseca chalet adosado, muy acogedor, perfecto para disfrutarlo en familia tanto la parte...
Villares de la Reina
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.495€/m2
VENTA COMO INVERSIÓN Superficie útil de 97m² con una supereficie total de 115m², con 3 dormitorios, 2 dobles y 1 individual co 2...
Villares de la Reina
245m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.020€/m2
**INMOBILIARIA PLAZA MAYOR: Venta de Chalet Adosado en Aldeaseca de la Armuña** Le presentamos una excelente oportunidad para a...
Villares de la Reina
101m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.525€/m2
PARCELA CON CASA Y NAVE EN ALDEASECA DE LA ARMUÑA. Inmobiliaria Plaza mayor le ofrece una parcela con casa, nave y picadero par...
Villares de la Reina
850m2 - 7 stanze - 4 bagni - 629€/m2
(Ref.1622) EXCLUSIVA OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN LA ZONA DEL HELMÁNTICO ? Chalet individual de uso urbano con piscina privada So...
Villares de la Reina
220m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.136€/m2
Inmobiliaria Oiikos presenta este magnífico chalet adosado a solo 5 km de Salamanca en Aldeaseca de la Armuña. Inmobiliaria O...
Villares de la Reina
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.322€/m2
(Ref. 1112) Solución Inmobiliaria le ofrece en venta en Aldeaseca de la Armuña! Piso de 95 m2 útiles, distribuido en 3 dormito...
Villares de la Reina
245m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.020€/m2
?? CHALET ADOSADO A 5 KM DE SALAMANCA – 250.000 € Se vende chalet adosado en excelente estado, ubicado en una tranquila zona res...
Villares de la Reina
656m2 - 6 stanze - 3 bagni - 518€/m2
Impresionante chalet individual en la urbanización" La Mina" (Villares de la Reina). Con una superficie construida de 656 m2 y u...
Villares de la Reina
369m2 - 6 stanze - 3 bagni - 799€/m2
Chalet con piscina en Villares de la Reina. Amplio chalet adosado con piscina cubierta propia, en la urbanización El Viso de Vil...
Villares de la Reina
247m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.012€/m2
VYA URBANA le descubre este magnífico piso ubicado en la tranquila localidad de Villares de la Reina, a tan solo 5 km de Salaman...
Villares de la Reina
281m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.601€/m2
SE VENDE CHALET ADOSADO EN VILLARES DE LA REINA. Para entrar a vivir. Espectacular chalet con una superficie de 280 m2, moderno...
Villares de la Reina
245m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.020€/m2
os presentamos este chalet adosado en la localidad de Aldeaseca de la Armuña. Está distribuido en: - Planta semisótano con puert...
Villares de la Reina
157m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.592€/m2
Merca Service Salamanca le descubre esta excepcional propiedad ubicada en Villares de la Reina, Castilla y León. Con una generos...
Villares de la Reina
263m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.255€/m2
¡Descubre esta acogedora casa adosada en Villares de la Reina con un potencial increíble para convertirla en tu hogar ideal! El...
Villares de la Reina
150m2 - 5 stanze - 4 bagni - 4.333€/m2
PARCELA + CASA + NAVES JUNTO HELMANTICO. Inmobiliaria Plaza Mayor le ofrece una agradable y bonita parcela de 12.750 metros...
Villares de la Reina
79m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.962€/m2
Bonito piso en VENTA en Villares de la Reina. El piso está amueblado. Exterior y luminoso. Dispone de 3 habitaciones, 1 baño, co...
Villares de la Reina
220m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.136€/m2
Más que una casa, vuestro hogar. comodidad, luminosidad y espacio Casa individual en Aldeaseca de la Armuña distribuida en c...
Villares de la Reina
100m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.600€/m2
¡Oportunidad Única a 5km de Salamanca! Finca con Casa, Nave y Terreno Excepcional. IDEAL INVERSORES. BEST HOUSE CORNER / BEST HO...
Villares de la Reina
205m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.220€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en ALDEASECA DELAARMUÑA! Este encantador chalet en venta es una verdadera joya en una de las local...
Villares de la Reina
75m2 - 1.867€/m2
**Piso en Venta en Villares de la Reina - Ideal para Inversores o parejas jovenes** Descubre este encantador piso en la primer...
Villares de la Reina
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en Villamayor de la Armuña, Salamanca. ¿Buscas una inve...