Chalet in Verín. ### ¡espectacular chalet en piedra en la zona de verín!
Verín
230m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.435€/m2
Si estás buscando un chalet en piedra pegado a Verín (Ourense), hoy te presentamos una increíble propiedad que no puedes...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Verín
230m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.435€/m2
Verín
150m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.233€/m2
Casa en planta baja al lado de Verín (Ourense) Casa de planta baja con una superficie de 150 metros cuadrados en planta...
Verín
380m2 - 7 stanze - 2 bagni - 171€/m2
**Descripción de Propiedad en Verín, Ourense** Ubicada a solo 7 kilómetros del centro de Verín y con fácil acceso a la...
Verín
165m2 - 5 stanze - 1 bagno - 964€/m2
Descubre esta encantadora casa de dos plantas situada muy cerca de Verín, un lugar perfecto para quienes buscan tranquil...
Verín
287m2 - 5 stanze - 5 bagni - 836€/m2
Chalet pareado al lado de Verín (Ourense) ???? 250.000 € Preciosa casa pareada ubicada muy cerca del centro de Verín, a...
Verín
249m2 - 4 stanze - 2 bagni - 643€/m2
casa con jardín a 1 kilómetro de Verín. Casa independiente ubicada en zona cercana al centro de Verín, con una supe...
Verín
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.021€/m2
? Amplio y luminoso piso de 95 m² con 3 dormitorios y 2 baños Te presentamos esta fantástica vivienda de 95 metros cuad...
Verín
250m2 - 4 stanze - 2 bagni - 232€/m2
Casa a 3 km del centro de Verín. ???? 58.000 € Casa con unos 250 metros cuadrados a los cuales se acceden mediante un...
Verín
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 958€/m2
???? Casa en planta baja pegada a Verín (Ourense) ?? Bonita y acogedora casa en planta baja con zona de jardín ?? Acce...
Verín
165m2 - 5 stanze - 1 bagno - 964€/m2
?? **¡Oportunidad Única en Verín!** ?? Presentamos esta **magnífica casa de 2 plantas** muy cerca de Verín (Ourense), i...
Verín
132m2 - 4 stanze - 2 bagni - 605€/m2
2 casas unidas entre sí ubicadas a 1.5 km del centro de Verín (Ourense). Distribuida en un total de 2 plantas, en la...
Verín
198m2 - 3 stanze - 2 bagni - 449€/m2
En pleno centro de centro de Verín, para actualizar (Ourense) Venta de Casa de unos 198 metros cuadrados ubicada en z...
Verín
270m2 - 2 stanze - 2 bagni - 296€/m2
Te presentamos una excepcional oportunidad de adquirir una casa de piedra, situada a tan solo 9 kilómetros de la hermosa...
Verín
140m2 - 4 stanze - 2 bagni - 714€/m2
PISO DE 140 M2 EN ZONA CENTRICA DE VERIN (OURENSE) Si buscas un piso con amplias dimensiones, soleado y en buena zona,...
Verín
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 864€/m2
Piso en la zona de la Estación de Autobuses, Verín (Ourense) ?? Piso exterior ubicado en la primera planta de edificio...