Affitto Appartamento Carrer cami de valencia
Albuixech
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 17,78€/m2
Apartamento amueblado a estrenar. 1 habitación de matrimonio con armarios empotrados forrados y vestidos con cajoneras,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albuixech
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 17,78€/m2
Massalfassar
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9,75€/m2
ESTUPENDO PISO CON MUCHA LUZ TODO EXTERIOR, ZONA CON TODOS LOS SERVICIOS, DISPONE DE 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS COMPLETOS, SALÓN CO...
Emperador
173m2 - 4 stanze - 3 bagni - 8,09€/m2
Descubre esta excepcional propiedad de tres plantas ubicada en Museros, Valencia. Con un precio de alquiler mensual de 1400€, la...
Albalat dels Sorells
110m2 - 3 stanze - 1 bagno - 8,91€/m2
Estupendo piso para alquilar, amueblado y equipado. Consta de tres dormitorios, un baño, salón comedor, amplia cocina, un amplio...
Albalat dels Sorells
101m2 - 2 stanze - 1 bagno - 11,88€/m2
Ático dúplex en alquiler en Albalat dels Sorells (Valencia) | 2 habitaciones | Piscina | Garaje | Orientación Este Se alquila á...
Albalat dels Sorells
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 18,33€/m2
*** NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN ALQUILER *** ¿Estás listo para enamorarte de tu nuevo hogar? Este espectacul...
Albalat dels Sorells
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 16,67€/m2
*** NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN ALQUILER *** ¿Estás listo para enamorarte de tu nuevo hogar? Este espectacu...
Museros
100m2 - 2 stanze - 2 bagni - 12,50€/m2
Accesibilidad, tranquilidad y calidad de vida de una pequeña población con todos los servicios se dan la mano en este maravillos...
Massamagrell
250m2 - 4 stanze - 3 bagni - 9,60€/m2
Se ofrece en alquiler un amplio adosado en la prestigiosa zona de Playa de la Pobla de Farnals, a solo 10 minutos en coche de Va...
Foios
140m2 - 4 stanze - 2 bagni - 12,86€/m2
ADOSADO EN ALQUILER EN FOIOS aProperties les presenta este estupendo adosado dúplex de 3 habitaciones y buhardilla en una urban...
Foios
139m2 - 4 stanze - 2 bagni - 8,63€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Foios! Este impresionante piso en alquiler cuenta con 139 m² de espacio bien distribuido, perfecto p...
Foios
155m2 - 4 stanze - 2 bagni - 11,29€/m2
Empirehouse- personal shopper inmobiliario. Te conseguimos un inmueble como este o características similares. Trabajamos para t...
Alboraya - Port Saplaya
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 17,50€/m2
Engel&Völkers tiene el placer de presentarles este maravilloso duplex de 3 habitaciones y 2 baños con unas vistas privilegiadas....
Alboraya - Port Saplaya
120m2 - 4 stanze - 1 bagno - 16,67€/m2
Alquiler temporada de casa con dos terrazas, recién reformada, en Port Saplaya, Alboraya (Valencia). Situado al lado del precios...
Alboraya - Port Saplaya
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 13,27€/m2
Alquiler de piso a 5 minutos de la playa en Port Saplaya, Alboraya (Valencia). Precio variable según fechas y temporada. Piso si...
Alboraya - Port Saplaya
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 25,00€/m2
EXCLUSIVAMENTE CONTRATO TEMPORAL DE DICIEMBRE 2024 A MAYO 2025 Ponemos a su disposición esta bajo vivienda en Port Saplaya - Alb...
Alboraya - Port Saplaya
78m2 - 2 stanze - 2 bagni - 17,95€/m2
Piso para alquiler de temporada en tercera planta con excepcionales vistas en Port Saplaya. Esta vivienda cuenta con todas las...
Alboraya - Port Saplaya
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 18,95€/m2
Tenemos el placer de presentarles este maravilloso piso con terraza y excepcionales vistas despejadas. Ubicada a solo 5 minutos...
Alboraya - Port Saplaya
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 14,50€/m2
Apartamento en primera línea de playa, orientación Este-Oeste con impresionantes vistas al mar mediterráneo, en Port Saplaya, Al...
Alboraya - Port Saplaya
- 2 stanze - 1 bagno
Disfruta del Mediterráneo desde este acogedor apartamento totalmente equipado, ideal para estancias de temporada. Con capacidad...
Alboraya - Port Saplaya
77m2 - 2 stanze - 1 bagno - 16,88€/m2
Exclusividad y brisa marina en Port SaplayaUbicada en uno de los enclaves más singulares de la costa valenciana, esta vivienda o...
Alboraya - Port Saplaya
106m2 - 3 stanze - 2 bagni - 12,26€/m2
ALQUILER PARA TODO EL AÑO. SIN MUEBLES NI ELECTRODOMÉSTICOS. GASTOS DE COMUNIDAD INCLUIDOS. Vivienda de unos 100m2, reformada re...
Vinalesa
136m2 - 4 stanze - 3 bagni - 11,40€/m2
CM PROPERTIES presenta esta amplia y luminosa vivienda en la zona de Viñales, ubicada en Plaza Fundació Pere Bas, una opción ide...
Vinalesa
50m2 - 2 stanze - 2 bagni - 19,00€/m2
En alquiler piso en Vinalesa. Totalmente nuevo, recientemente finalizadas las obras, presentamos esta vivienda para estrenar en...
Vinalesa
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 9,59€/m2
PISO EN VINALESA Amplio piso en Vinalesa disponible para alquiler. Con 3 habitaciones y 2 baños, ofrece un espacio versátil y c...
Vinalesa
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 11,11€/m2
ANA MIRANDA Inmobiliaria -Especialista en l’Horta Nord- . PISO DE ALQUILER EN VINALESA. Situada en una de las zonas m...
Almàssera
73m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,33€/m2
GIMENO ASESORES ofrece esta vivienda en alquiler, un apartamento de un dormitorio, sin muebles y sin electrodomésticos, en finca...
Almàssera
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10,53€/m2
PARTICULAR, PISO EN ALMASSERA(Valencia)ESTUDIANTES, 2 paradas BENIMACLET con todos los servicios cerca, parada metro en la puert...
Bonrepòs i Mirambell
89m2 - 2 stanze - 2 bagni - 12,36€/m2
ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 22017. Se alquila vivienda reformada en Bonrepós. El piso tiene dos habitaciones, cocina...
Rafelbunyol
85m2 - 2 stanze - 3 bagni - 11,18€/m2
ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 21897. Se alquila vivienda en Rafelbunyol. El piso está amueblado, tiene dos habitaciones...
Alboraya - Alboraya Centro
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 21,43€/m2
PISO EN AQLUILER DE 2 HABITACIONES EN EL CABAÑAL aProperties presenta este estupendo piso en el Cabañal, disponible a partir d...
Alboraya - Alboraya Centro
125m2 - 3 stanze - 1 bagno - 9,60€/m2
Piso de 125m2, 3 habitaciones, amplio y luminoso salón con acceso a terraza de 6m2, cocina equipada y 1 baño. Dispone de armario...
Alboraya - Alboraya Centro
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 28,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 14/08/2026 - Duració...
Alfara del Patriarca
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 20,00€/m2
VIVIENDA EN ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN JARDINES DE ALFARA – DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE 2026 Hoy os traemos este fantás...
Alfara del Patriarca
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 11,88€/m2
Apartamento en alquiler de 75 mts cuadrados, repartidos en 3 habitaciones, 2 de ellas con camas grandes y otra con armario para...
Alfara del Patriarca
150m2 - 5 stanze - 2 bagni - 13,67€/m2
FANTÁSTICO APARTAMENTO TOTALMENTE REFORMADO PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS. DISPONIIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026.: Dispon...
Alfara del Patriarca
29m2 - 1 stanza - 1 bagno - 40,86€/m2
¿Estás buscando un estudio individual en el que centrarte en tus estudios? ¡La residencia universitaria APARTAMENTOS ALFARA es l...
Alfara del Patriarca
29m2 - 1 stanza - 1 bagno - 39,83€/m2
Alfara del Patriarca
75m2 - 2 stanze - 2 bagni - 13,33€/m2
DISPONIBLE PARA EL 6 DE JULIO DE 2026. ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN ALFARA DEL PATRIARCA. Preciosa y en muy buen estado, os trae...
Alfara del Patriarca
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 14,88€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN ALFARA DEL PATRIARCA. DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026! Si lo que quieres es calidad, luz,...
Alfara del Patriarca
29m2 - 1 stanza - 1 bagno - 36,55€/m2
Alfara del Patriarca
1.597m2 - 1 stanza - 1 bagno - 0,62€/m2
¿Estás buscando un estudio individual en el que centrarte en tus estudios cerca del CEU? ¡La residencia universitaria ÁGORA es l...
Alfara del Patriarca
1.597m2 - 1 stanza - 1 bagno - 0,52€/m2
Alfara del Patriarca
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 17,78€/m2
PRECIOSO Y ACOGEDOR PISO IDEAL PARA ESTUDIANTES DEL CEU. DISPONIBLE A PARTIR DE JULIO DE 2026 Si buscas vivir en un entorno tra...
Alfara del Patriarca
152m2 - 4 stanze - 4 bagni - 18,42€/m2
Esta espectacular casa moderna, recién terminada, ofrece un diseño contemporáneo y funcional que satisface las necesidades más e...
Alfara del Patriarca
57m2 - 1 stanza - 1 bagno - 15,79€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DE JULIO DE 2026. ALQUILER PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS. Preciosa vivienda, lista para entrar a vivir. S...
Alfara del Patriarca
64m2 - 1 stanza - 2 bagni - 15,63€/m2
APARTAMENTO NUEVO PARA ESTUDIANTE UNIVERSITARIO CEU. DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026. Totalmente NUEVO, casi a estrena...
Alfara del Patriarca
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 13,57€/m2
DISPONIBLE A PARTIR DE JULIO DE 2026. Apartamento ideal para uno o dos estudiantes muy cerca del CEU. Cuenta con dos habitacion...
Alfara del Patriarca
71m2 - 2 stanze - 2 bagni - 16,90€/m2
ALQUILER PARA ESTUDIANTES EN ALFARA DEL PATRIARCA. DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE SEPTIEMBRE DE 2026. Luminosa, espaciosa, con tod...
Alfara del Patriarca
1.597m2 - 1 bagno - 0,68€/m2
¿Estás buscando un estudio individual en el que centrarte en tus estudios y compartir con tu pareja? ¡La residencia universitari...
Alfara del Patriarca
75m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,00€/m2
ESTUDIO EN ALFARA DEL PATRIARCA PARA ESTUDIANTES. DISPONIBLE A PARTIR DE JULIO DE 2026. Se que llevas mucho tiempo buscando algo...
Alfara del Patriarca
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 15,71€/m2
Piso completo con ascensor en Alfara del Patriarca. Disponibilidad inmediata. A 2 minutos del CEU San Pablo. Muy cerca de sup...
Alfara del Patriarca
58m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,93€/m2
SE ALQUILA ESTUDIO A ESTUDIANTES DE LA CEU EN ALFARA DEL PATRIARCA. DISPONIBLE A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026. Si quieres vivir...
Alfara del Patriarca
1m2 - 850,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: DISPONIBLE AHORA - D...
Tavernes Blanques
270m2 - 3 stanze - 3 bagni - 7,04€/m2
Excelente vivienda de ladrillo caravista, consta de 4 plantas en Tavernes Blanques, con todos los servicios a pie de calle. En s...
Tavernes Blanques
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 16,92€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Tavernés Blanqués, Valencia! Esta impresionante propiedad ubicada en la cuarta planta y muy luminosa...
Tavernes Blanques
167m2 - 4 stanze - 2 bagni - 11,38€/m2
Magnifica casa adosada en alquiler, situado en una zona tranquila de Alboraya. Ideal ubicación junto a parada de metro y todo t...
Alboraya - La Patacona
201m2 - 3 stanze - 3 bagni - 17,41€/m2
CM Properties presenta este Ático con vistas al mar de 3 habitaciones SIN muebles Espectacular piso con vistas al mar en complej...
Alboraya - La Patacona
201m2 - 3 stanze - 3 bagni - 15,92€/m2
ÁTICO EN ALQUILER DE 3 HABITACIONES CON TERRAZA EN PLAYA PATACONA aProperties se complace en presentarles este espactacular áti...
Alboraya - La Patacona
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 18,40€/m2
????? ¡DISPONIBILIDAD INMEDIATA! PISO EN LA URBANIZACIÓN ESTRELLA DE MAR ????? Vive en uno de los complejos residenciales más...
Alboraya - La Patacona
65m2 - 1 stanza - 1 bagno - 36,77€/m2
Lucas Fox presenta este exclusivo piso en alquiler temporal, disponible desde el mes de noviembre por un período de seis meses....
Alboraya - La Patacona
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 18,40€/m2
Engel&Völkers les presenta este fantástico piso con reforma integral y completamente amueblado en la Playa de la Patacona para l...
Alboraya - La Patacona
71m2 - 2 stanze - 1 bagno - 28,17€/m2
QUINCENA 2000€ MES ENTERO 3500€ SUMINISTROS FORFAIT DE 200€ Bienvenido a un exclusivo apartamento en la vibrante ciudad de Valen...
Alboraya - La Patacona
65m2 - 1 stanza - 1 bagno - 46,15€/m2
Este espectacular piso de una habitación combina elegancia, comodidad y una ubicación privilegiada. Al entrar, te recibe un saló...
Alboraya - La Patacona
76m2 - 2 stanze - 1 bagno - 26,32€/m2
Descubre tu hogar temporal perfecto en Valencia. Este acogedor piso de 2 habitaciones, disponible para corta estancia, te ofrece...
Alboraya - La Patacona
105m2 - 2 stanze - 1 bagno - 14,29€/m2
DISPONIBLE JULIO Y AGOSTO. Octubre a mayo 1500 euros/mes Julio 3500 euros Agosto 4000 euros Consultar precio final en func...
Alboraya - La Patacona
78m2 - 2 stanze - 1 bagno - 19,87€/m2
CM PROPERTIES os presenta un exclusivo apartamento en alquiler temporal en primera línea de la playa de La Patacona, Alboraya. ...
Alboraya - La Patacona
100m2 - 2 stanze - 1 bagno - 30,00€/m2
Alquiler disponible en larga y corta estancia Corta estancia / temporada de verano: 3.000€/mes Larga estancia: 1.400€/mes A...
Alboraya - La Patacona
100m2 - 2 stanze - 1 bagno - 14,00€/m2
Alquiler disponible en larga y corta estancia Larga estancia: 1.400€/mes Corta estancia / temporada de verano: 3.000€/mes Acoge...
Alboraya - La Patacona
108m2 - 2 stanze - 1 bagno - 13,43€/m2
INCREIBLE APARTAMENTO EN LA PLAYA DE LA PATACONA PARA ESTUDIANTES UNIVERSITARIOS alquiler de TEMPORADA Alquiler disponible desd...
Alboraya - La Patacona
205m2 - 3 stanze - 3 bagni - 17,07€/m2
Despierta cada mañana con el amanecer sobre el mar en este exclusivo ático de 203 m² orientado al este. Dispone de un salón-come...
Alboraya - La Patacona
95m2 - 2 stanze - 2 bagni - 21,05€/m2
DISPONIBLE ABRIL, MAYO Y JUNIO. Precioso apartamento ubicado en Patacona, Valencia, en una exclusiva urbanización con campo de g...
Alboraya - La Patacona
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 53,33€/m2
Descubre este luminoso y moderno piso de 75 m² en la zona de moda en Valencia. La Patacona, ideal para quienes buscan un espacio...
Alboraya - La Patacona
70m2 - 1 stanza - 1 bagno - 19,29€/m2
Estupendo apartamento en alquiler a solo 10 minutos andando de la Playa de la Patacona Vive cerca del mar en este encantador a...
Alboraya - La Patacona
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 16,11€/m2
Apartamento de 2 habitaciones y 2 baños que cuenta con una superficie de 90 metros cuadrados. Se encuentra amueblado. Como carac...
Alboraya - La Patacona
85m2 - 2 stanze - 20,59€/m2
Apartamento amueblado con vistas al mar en Playa de la Patacona ??? Salón-comedor ??? 2 habitaciones de matrimonio con armario...
Alboraya - La Patacona
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 21,25€/m2