Affitto Appartamento Camí de la pietat
Arenys de Mar - Centre
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 11,81€/m2
Referencia FIRHABIT PL0418 Piso en alquiler en Arenys de Mar Planta baja en alquiler en Arenys de Mar. La vivienda se...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arenys de Mar - Centre
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 11,81€/m2
Arenys de Mar - Urbanitzacions
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 18,61€/m2
Disponible a partir del 1 de julio de 2026, Engel & Völkers les presenta este piso de dos dormitorios, baño completo, co...
Arenys de Mar - Zona alta
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 18,03€/m2
ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses). Esta propiedad no es...
Arenys de Mar - Centre
150m2 - 4 stanze - 2 bagni - 9,13€/m2
Vivienda con encanto situada en pleno centro de Arenys de Mar, distribuida en varias plantas y con espacios amplios y funcionale...
Caldes d´Estrac
109m2 - 3 stanze - 2 bagni - 18,35€/m2
ALQUILADO DESDE EL 1/7 AL 16/8. Apartamento vacacional con piscina y gran terraza, con vistas a la montaña y a la piscina. La p...
Caldes d´Estrac
185m2 - 4 stanze - 2 bagni - 24,32€/m2
ALQUILER DE VERANO CERCA DEL MAR Y DE LA PLAYA DE CALDES D'ESTRAC - Este impecable àtico dúplex de 185 m² construidos te ofrece...
Caldes d´Estrac
1m2 - 2 stanze - 1 bagno - 980,00€/m2
Este apartamento de 2 habitaciones, ubicado en Caldes d'Estrac, Barcelona, está bien amueblado y equipado con comodidades modern...
Caldes d´Estrac
331m2 - 5 stanze - 5 bagni - 16,62€/m2
Engel & Völkers les presenta un elegante, tranquilo y sofisticado inmueble en la encantadora población de Caldes d'Estrac. Con...
Caldes d´Estrac
172m2 - 4 stanze - 2 bagni - 9,74€/m2
Disponible a partir de 6/9/2026, Engel & Völkers presenta un elegante y funcional apartamento en la planta baja en Caldes d'Estr...
Caldes d´Estrac
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 18,90€/m2
Engel & Völkers les presenta este piso con formidables vistas al mar en Caldes de Estrac. Disponible para alquiler vacacional/r...
Canet de Mar
110m2 - 4 stanze - 1 bagno - 9,96€/m2
Vivienda con gran terraza de 60 m2 y balcón y patio interior amplia de 4 habitaciones, calefacción, en muy buen estado, zona t...
Canet de Mar
100m2 - 4 stanze - 1 bagno - 11,44€/m2
Vivienda Ático 110m2, amplio en 3 planta de 4 habitaciones un baño, 2 balcones uno muy amplio, calefacción chimenea, en muy buen...
Canet de Mar
77m2 - 3 stanze - 1 bagno - 10,45€/m2
Vivienda de origen, conservada, situado en la quinta planta del edificio, sin ascensor. Con una superficie total de 77 m² fy úti...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
164m2 - 3 stanze - 2 bagni - 18,29€/m2
Dúplex de alquiler TEMPORAL en Sant Andreu de Llavaneres Dúplex de ALQUILER TEMPORAL EN JUNIO Y JULIO en Sant Andreu de Llavan...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
224m2 - 4 stanze - 3 bagni - 22,32€/m2
ALQUILER DE VERANO EN LLAVANERES PLAYA - DISPONIBLE PARA JULIO Y AGOSTO. Magnífico ático dúplex de diseño a pocos minutos andan...
Sant Iscle de Vallalta
51m2 - 2 stanze - 1 bagno - 13,73€/m2
Precioso apartamento en el centro de Sant Iscle. Salón comedor de 18 m2 con salida a balcón de 3 m2 Cocina de 4 m2 con salida a...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
230m2 - 4 stanze - 3 bagni - 12,61€/m2
Disfruta del lujo y la tranquilidad en esta vivienda ubicada en la prestigiosa urbanización Las Llosas, un entorno residencial s...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
128m2 - 3 stanze - 2 bagni - 11,72€/m2
Julio: 2.800€ / Agosto: 2.800€ / Septiembre: 1.800€ Resto de meses: 1.500€ ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superior...
Sant Cebrià de Vallalta
25m2 - 1 stanza - 1 bagno - 64,00€/m2
Bienvenido a este apartamento de 1 dormitorio ubicado en la vibrante ciudad de Barcelona. Esta propiedad completamente amueblada...
Sant Cebrià de Vallalta
100m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,00€/m2
Spotahome presenta este apartamento de 1 dormitorio completamente amueblado en Barcelona. La propiedad cuenta con cocina equipad...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
25m2 - 1 bagno - 37,00€/m2
-Lloguer per temporada d’estiu- Ús exclusiu vacacional de maig a octubre de 2026 per un preu total de 5.550€ Apartament sit...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
50m2 - 2 stanze - 1 bagno - 24,00€/m2
-Alquiler de temporada de verano- Uso exclusivo vacacional de junio a octubre de 2026 por un precio total de 4.500€. ¡Descub...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 28,57€/m2
Alquiler de verano: Luminoso piso con terraza a 10 minutos de la playa. AGOSTO POR 2000 EUROS Disponible para alquiler de temp...
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 40,96€/m2
Piso para temporada de verano. Encantador ático de 2 habitaciones con un espectacular solárium. Dos opciones a partir de 2.990...
Sant Pol de Mar - Centre
76m2 - 3 stanze - 1 bagno - 28,95€/m2
Piso para temporada de verano. JUNIO: 1500 euros JULIO: 2200 euros AGOSTO: 2700 euros SEPTIEMBRE: 1500 euros Packs: JULIO Y A...
Sant Pol de Mar - Centre
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 38,75€/m2
Alquiler de verano en Sant Pol: Vistas al mar y piscina DE 01/08 AL 01/09 POR 3100 EUROS Disfruta de la temporada en este piso...
Sant Pol de Mar - Centre
72m2 - 3 stanze - 1 bagno - 22,92€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO Junio 1650 euros Setiembre 1250 euros Piso con 3 habitaciones dobles, cama de matrimonio y dos camas...
Sant Pol de Mar - Centre
73m2 - 3 stanze - 1 bagno - 75,34€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de julio a 31 de agosto por 5500 euros Piso de 73m2 semi reformado de 3 habitaciones, 1 baño, sala...
Sant Pol de Mar - Centre
122m2 - 4 stanze - 2 bagni - 28,69€/m2
PISO PARA TEMPORADA DE VERANO. Julio: 3500 euros Agosto: 4500 euros Piso de 122m2, primera línea de mar en paseo marítimo. 4 h...
Sant Pol de Mar - Centre
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 26,60€/m2
PARA TEMPORADA DE VERANO 1 de agosto al 1 septiembre por 2500eruors ¡Descubre un rincón acogedor para tu temporada de verano! ...
Sant Pol de Mar - Centre
45m2 - 1 stanza - 1 bagno - 26,67€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sant Pol de Mar! Este espectacular piso de obra nueva, construido en 2023, te ofrece u...
Sant Pol de Mar - Centre
113m2 - 4 stanze - 2 bagni - 24,78€/m2
Piso de 4 habitaciones para alquiler de verano cerca de la playa JULIO POR 2800 EUROS AGOSTO POR 3300 EUROS SEPTIEMBRE POR 2000...
Sant Pol de Mar - Centre
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 13,58€/m2
Engel & Völkers les presenta un apartamento en Sant Pol de Mar, cerca de la playa y de la estación de tren, para uso recreativo...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 17,86€/m2
¡Este verano, desayuna sobre el mar! Alquiler de temporada en Sant Pol de Mar Vive el Mediterráneo desde tu terraza Junio por 1...
Sant Pol de Mar - Centre
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 50,82€/m2
PISO PARA TEMPORADA DE VERANO. del 31/07/2026 al 31/08/2026 3100 € Piso de 2 habitaciones de 61m2 con baño y cocina independ...
Sant Pol de Mar - Centre
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 17,86€/m2
Alquiler de temporada ¡Verano en familia en Sant Pol de Mar! Piso de 3 hab. cerca del centro y la playa Junio por 1500 euros Ju...
Sant Pol de Mar - Centre
78m2 - 3 stanze - 1 bagno - 13,78€/m2
TEMPORADA OCTUBRE A MAYO, CURSO ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD DE SANT POL Piso totalmente renovado y equipado, a 100 metros de...
Sant Pol de Mar - Centre
73m2 - 2 stanze - 1 bagno - 19,18€/m2
Se ofrece piso de temporada, de setiembre a junio en Sant Pol de Mar. El piso, totalmente reformado, consta de 2 habitaciones...