Affitto Appartamento in Carrer pau font 7
Esparreguera - Nucli Urbà
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,50€/m2
Se ofrece acogedor bajo situado en el barrio Font, en Esparreguera, una zona tranquila y bien comunicada que cuenta con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Esparreguera - Nucli Urbà
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 12,50€/m2
Esparreguera - Nucli Urbà
60m2 - 3 stanze - 1 bagno - 12,83€/m2
PARA 1 o 2 PERSONAS. Coqueto, muy luminoso y tranquilo. Pequeño balcón y patio.. Amueblado. Vecindario muy tranquilo, e...
Esparreguera - Can Vinyals
800m2 - 12 stanze - 5 bagni - 12,50€/m2
(NO ES ALQUILER) OPORTUNIDAD – VENTA APLAZADA EN COLLBATÓ PRECIO: € ENTRADA: € MENSUAL: 10.000€ DURACIÓN DEL C...
Abrera
68m2 - 2 stanze - 1 bagno - 19,85€/m2
A ESTRENAR: Lujo y confort en el centro de Abrera. Piso con terraza y zonas VIP ¿Te imaginas ser la primera persona en vivir...
Abrera
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 16,00€/m2
EN EXCLUSIVA - LUMINOSO PISO A ESTRENAR CON TERRAZA Y ZONA COMUNITARIA EN ABRERA (BARCELONA). Desde SIGNATURE Luxury Homes by...