Affitto Piccolo appartamento in Bellreguard. Alquiler de septiembre a junio
Bellreguard
46m2 - 2 stanze - 1 bagno - 13,04€/m2
Se alquila apartamento de Septiembre a Junio en la playa de Bellreguard, en un 1er piso con ascensor. La vivienda cu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bellreguard
46m2 - 2 stanze - 1 bagno - 13,04€/m2
Daimús
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 14,50€/m2
Loft de diseño a pocos metros del mar, en la Playa de Daimús. Para una o dos personas. Alquiler temporal por meses. Dis...
Gandia - Grau de Gandía-Marenys de Rafalcaid
72m2 - 2 stanze - 1 bagno - 10,42€/m2
Alquilamos este precioso apartamento en una ubicación excepcional, muy cerca de la playa y de todo el resto de servicios...
Daimús
70m2 - 2 stanze - 3 bagni - 9,29€/m2
Disponible de septiembre a junio. Portero fisico todo el año. Zonas recreativas, piscina. A 100 metros del mar y centro...
Gandia - Germaníes - Juzgados
113m2 - 13,27€/m2
PISO EN ALQUILER EN GANDIA – A ESTRENAR, CON TERRAZAS – 1.500 €/MES CASA CREATIVA INMOBILIARIA alquila este espectacula...
Gandia - Beniopa - Sant Pere
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 10,00€/m2
La posizione dell´appartamento/attico è a Daimuz Playa....
Almoines
80m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3,38€/m2
Stanza in affitto ad Almoines tra Gandia, Piles e Oliva. A 60 km dalla capitale di Valencia. Appartamento tranquillo. Camera grande €270 e camera piccola €250. 2 bagni. Spese incluse, elettricità, acqua e WiFi. Vittoria...
Gandia - Playa de Gandía
120m2 - 4 stanze - 2 bagni - 15,00€/m2
Piso de 4 dormitorios y 2 banos, edificio Ondina, primera linea de la playa de Gandia con vista al mar Edificio con pisc...
Daimús
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 8,61€/m2
Apartamento en 1ª línea de playa con espectaculares vistas al mar. Equipado para vivir todo el año. Aire acondicionado...
Tavernes de la Valldigna
148m2 - 4,73€/m2
Piso de tres habitaciones en alquiler en el centro de Tavernes de Valldigna: amplio y con una excelente ubicación. EL P...
Piles
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 10,63€/m2
Alquilo apartamento en un privilegiado residencial en playa de Piles. El residencial se construyo en el año 2018 La viv...
Gandia - Playa de Gandía
140m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4,64€/m2
SOLO ALQUILER DE SEPTIEMBRE A JUNIO. NO ES UNA VIVIENDA DE LARGA DURACIÓN. [IW]...
Gandia - Playa de Gandía
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 10,58€/m2
ALQUILER VACACIONAL Este apartamento tiene capacidad para 6 personas, ofreciendo un espacio cómodo y luminoso para una...
Gandia - Playa de Gandía
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 15,59€/m2
ALQUILER VACACIONAL Apartamento en primera línea de playa, completamente reformado con un diseño moderno y acabados de...
Gandia - Playa de Gandía
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 32,73€/m2
ALQUILER VACACIONAL Impresionante apartamento en la zona de Playa de Gandía, con 110 m2 de superficie, completamente re...